Оба Два

Не путайTe судьбу с простым невезением..

Ответы
Ма
Маргара

нет способа найти единственную абсолютную истину. неоспоримый аргумент, который может помочь ответить на все вопросы человечества.

Василий Парамей

Никогда не путаю. Невезение-это наши ошибки, а мы считаем что это невезением....их надо просто исправлять...и будет везение...

Вероника Карпова

К чему это? Я вообще эти понятия не рассматриваю, с точки зрения астрологии. А вы о чём? Мы с вами, вроде, не общались.

Фёдор Кладиев

Судьба по жизни нас ведёт!
И на судьбу мы пологаем.
Но если в жизни не везёт!
Но несудьба, мы это знаем! 🙂

Марина Поселкина

судьбы как таковой не существует, поэтому спутать реальное с нереальным в принципе невозможно))

Гадя Петрович Хреново

Все верно,это две большие разницы лишь по тому,что судьба никогда неулыбается невезучим

Елена Шуваева

у меня наоборот только везение при том, при очень странных стечениях обстоятельств

Анна Сытник

Это сейчас про что? Вам на заметку, я очень везучий человек и довольно счастливый.

Александра Карташова

Все,что ни случается - к лучшему. Это мой девиз. Я не ввязываю в свои дела судьбу)

Александра Карташова

Все,что ни случается - к лучшему. Это мой девиз. Я не ввязываю в свои дела судьбу)

Татьяна Голубовская

В невезение не надо просто верить..тогда и судьба к вам будет благосклонна 🙂

Людмила Ходыкина

Судьба-это не дело случая,а результат выбора.судьбу не ожидают-ее создают.

Толик Битемиров

у каждого своя судьба и не везения всего лишь короткий промежуток времени

Игорь Шаранда

и первого и второго не существует, а если существует - то это одно и то же...

Дана Жорабек

Каждый человек хозяин своей жизни, думаю свою судьбу сам будет написать

Незабудка Бегония

спасибо))наверное надо очки посильнее))чтобы хорошенько разглядеть))) 😉

Елена Гавеля

а Вы уверенны , что это невезение .... , может это самая большая удача ...

Андрей Бережной

если кому не везёт то это люди которые не доверяют гнекаму даже Богу

Александра Хм

Я не путаю, а считаю, что есть просто жизнь с различными событиями

Наиль Фахртдинов

даже не думаю путать у кого что на лбу написано как говориться:)