Ведающий.

Хорошо быть кошкою
Вот где вечный кайф
Ничего не делаешь
Не жизнь, а "it's my love"?

Ответы
Nataly Konkova

Иногда не кормят, вытолкав взашей.
"В доме кошка, помни, чтоб ловить мышей!"
Могут просто гладить, могут просто бить.
Лучше человеком в этой жизни быть.

Ведающий.

Не поспоришь. 🙄

Таня Чеканова

Кошки гуляют сами по себе, ни от кого не зависят, никому не подчинятся, делают, что хотят. А хочет ли он быть "кошкой", каждый решает сам

Дина

Хорошо собакой быть, Можно неприлично выть. Целый день лежать пластом, И счастливо вилять хвостом 😜

Дина

😉😆

Ольга Платонова

Истинная правда. Нет ни одного человека, который, уходя рано утром на работу, не позавидовал бы своему коту.

Галина

Как кошка ничего не делает ,а кто хозяйку ласкать будет и кто к хозяину подлижется ,святая работа .

Галина

Не скажите ,для котов это тяжелейшая работа ,они забирают весь негатив хозяев И ПОТОМ ПЕРЕБАЛИВАЮТ ,ПОРОЙ И НЕЗАМЕТНО ДЛЯ ХОЗЯЕВ .

Николай F

Инрике кто тебе так косметику и программу перепрошил, небось папе служить начал...

Галина

Я КОШКА ,НО ОТ БЕЗДЕЛЬЯ НИКАКОГО КАЙФА НЕ ПОЛУЧАЮ .ЛУЧШЕ,КОГДА ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ .

Ангелина Зиновкина

Хорошо быть кошкою, хорошо - собакою, где хочу... В детстве любили эту "складушку"

Елена Данилова

Пролежишь недельку, годик, да хоть сто. И приесться и кит кат, молоко и все!)))

Ҭɑлùя

Не завидуй, Вовочка, кошкам по утру. Скоро март настанет, будет ту-ру-ру)))))

Ведающий.

Это ты поаккуратнее🤭вкусняшки рассылать🤕

Ҭɑлùя

😔ну я ж любя... поделиться с другом, чёбы ему вкусно было... ехх...

Ведающий.

До востребования... ВОЛОДЬКЕ!))

Ҭɑлùя

Каясо, Володька, жди посылку)))😉

Ведающий.

Договорились))) пойду на рынок и получу твой персик)))

Яна Артемова

А еще собакой
Хорошо бы стать.
Скушали, покакали,
Сгрызли тапок... Спать.

Стэфа

Хорошо быть кисою. Хорошо собакою. Где хочу пописаю. Где хочу покакаю.

Ведающий.

Культурные домашние животные ждут выгула.

Стэфа

Ну у меня дом свой. Они вон где хотят, там и ходят

Ведающий.

Убирай потом за ними😡

Стэфа

Зачем они там ходят. У меня участок в 30 соток. Там они и справляют свою нужду

На
Натали

хорошо быть кошкою, хорошо собакою. где хочу пописяю где хочу покакаю

На
Натали

аааааа уже не первый комент? бородатый стишок. как не написать

Наталия

Хорошо быть кошкою,хорошо собакою,где хочу пописаю,где хочу покакаю

Наталия

Привет

Наталия

Быстро не по дням,а по часам

Наталия

Есть в кого

Наталия

Все в папу

Olja

Хорошо быть кошкаю, хорошо собокаю, где хочу по п...ю, где хочу по к...ю!

Василий Сычёв

Владимир ,наверно life ...в переводе жизнь . Да и рифмуется с - кайфом

Галина

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ,ПОРА СПАТЬ !!!.Жду новых произведений творчества .

Анна Никольская

да уж - я им порой завидую - у них полное просветление и нервана!!!!

Алёна Смородина

Хорошо быть кискою, Хорошо собакою. Где хочу ..... ))))))))))))))))))))

Ведающий.

А ты любишь скорость и драйв?

Алёна Смородина

Я этим наслаждаюсь )

Ведающий.

Это опасно. Но ты иначе не можешь)) это пройдёт....но не сейчас.

Алёна Смородина

Нет.... Мы не рискуем напрасно. Я слишком люблю Жизнь для этого )))

Алёна Смородина

Жить надо в кайф! Ты потанцуй со мной))))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Я бы позавидовала кошке, только потому что она не думает

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Нет))) под дверями)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

У вас такого не бывает?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Прогонять не помогает)))

Ведающий.

Значит живите с ними🤷‍♂️

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Живу)))