Сергей Викторович

Джен Псаки заявила: "Действия по стабилизации ситуации в вост. Украине, в Вашингтоне не считают попыткой решить ситуацию силовым путем." Это: 1. Пс. заболевание-шизофрения (полная отключка от реальности)? 2. Болезнь (слепоглухие)? 3. Объективная оценка событий? 4. Отсутствие совести? 5. Ваша версия?

Ответы · страница 4
Владимир Светлов

сделать так чтобы украина захлебнулась в крови. они везде так поступают.

Сергей Викторович

Это очевидно. Я спрашиваю: Почему они освещают свою позицию так... как слабоумные? Это же лицо ГОДЕПА США. Почему оно всё время в говне?

Владимир Светлов

да они все там такие. пресыщенные своей значимостью.

Светлана Воронова

Просто на территории Штатов практически никогда не было войн (не считая между Севером и Югом), поэтому чужими руками каштаны из огня таскают. Как нация американцы выросли из беглых каторжников, убийц, садистов... Что еще от них ждать?

Ксения Заболоцкая

Это 1,2-и еще много некорректного, что можно высказать по это мау поводу и

Сергей Викторович

А по моему - 3! Любыми средствами влезть на Украину... 😮 Стыд и совесть, перед этой "святой целью" блекнут...

Ксения Заболоцкая

Согласна свами, это все вообще бред, людей жалко!!!!

Сергей Викторович

Да ладно бы... Кровь тоже как водица! 😞

Борис Толстошеин

я поклонюсь в ноги тому..кто запустит в бошку этой идиотке тухлое яйцо...

Сергей Викторович

Зачем? Она же так добросовестно работает на Россию и юго-восток Украины! Несёт этот бред и здравомыслящие люди думают: "Ага, постой. Да она же врёт!" Если бы она врала умно и убедительно... Тогда была бы беда!

Борис Толстошеин

тебе не откажешь в логике....

Aurelia De La Mer

4. отсутствие совести и 5. попытка манипулировать общественным мнением

Сергей Викторович

! Класс! Такую версию 5 ещё никто не озвучил!

Вячеслав Коршунов

Это работа такая. На Руси говорят про таких сс.. в глаза все божья роса

Сергей Викторович

Т.Е. вариант№4? Понял, спасибо.

Вячеслав Коршунов

Ну, это анахронизм и мешает в достижении жизненных целей. По крайней мере, там

Сергей Викторович

😄 Как... метко и ёмко! Браво!

Татьяна Стручкова

Я уже себя подозреваю в аутизме, потому что не понимаю чего они хотят.

Сергей Викторович

😄 Аутисты не общаются с окружающим миром никак! Они полностью "в своем мире"! Ваши слова, да Богу бы в уши! К сожалению здесь... буйные.

Елена Сафронова

всё вместе взятое, кроме третьего пункта + наглость и алчность хозяев

Ир
Ирина

Отсутствие мозга ! Она является единицей измерения тупости - 1 псаки

Mr.zurin Mr.zurin

Отсутствие мозгов скорее! Надо же понимать что несешь на весь мир!!!

Валентин Федько

Заставь дурака Богу молится, он и лоб расшибет и кафель испортит

Роберт Травкин

Пусть сами решают свои личные вопросы .Нам и Чеченского хватило

Ольга Моисеева

Сложно сказать. Почему чужие страны вмешиваются в дела других?

Сергей Викторович

О разве об этом я спросил? Это-то, как раз понятно! 😄

Ирина Ватулина

СВОЛОЧИ , ТАКОГО УЖАСА ОНИ НЕ ПЕРЕЖИВАЛИ МОГУТ ТОЛЬКО НАПАДАТЬ

Ольга Моисеева

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

всё правильно назвали+ слепота и глухота к реальному действию

Сергей Викторович

😄 😄 😄 Однако, слепоглухоту я назвал! А Вы согласились с тем, что госдеп объективно "оценивает события"? Или просто не читали вопрос?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да верно,второе плохо поняла слово,извините,они просто не хотят вылететь с поста,что им дали то как попугаи и твердят

Nikolaj Malkov

Наплевать на их глухоту и немоту,это что вшивому припарка........

Сергей Викторович

А на вопрос ответить не хотите? Понял. 🙂

Наталия Пащенко

человек просто читает, что там у него написано, обычная кукла

Сергей Викторович

Ключевая фраза "в Вашингтоне не считают"! Вопрос разве об этой "говорящей голове" задан?

Lena Mariupol

Нам,восточноукраинцам,об этом даже думать страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Викторович

А не плохо бы, ИМХО, задуматься, они к вам уже в окно ломятся... 😞 Сорок душ посменно воют,Расскалились добела-Вот как сильно беспокоят,Треугольные дела!Все почти с ума свихнулись -Даже кто безумен был,И тогда главврач МаргулисТелевизор запретил.

Татьяна Долгова

Это из той оперы,что и Россия не в курсе о зеленых человечках

Сергей Викторович

А Россия в вопросе где? Здесь приведена оценка событий госдепартаментом США. Вы читать не умеете? Или вопроса не поняли?

Татьяна Долгова

Читать умею. Для непонятливых объясняю- и США, и Россия становятся слепоглухими,когда им это выгодно относительно ситуации на Украине.

Сергей Викторович

А где в Вашем невразумительно ответе про "зеленых человечков", внятная Версия №5: "Выгодное, Американской стороне, освещение ситуации, любыми средствами и методами!"? Понятливым быть мало, что бы сопоставить Ваш ответ с вопросом нужно быть провидцем. 🙂 Спасибо.

Evgen'evna

Мне как то на эту Украину, за что боролись, на то и напаролись

Сергей Викторович

Я спрашиваю не об этом. Прочитайте вопрос, пожалуйста.