Марина

Желаю крепкого здоровья,сил,энергии и бодрости духа!Пусть настроение всегда будет хорошим,боевым и позитивным!)Желаю всегда быть в форме)!?🖼

Ответы
Александр К.

По-моему, самый первый легальный виниловый диск был с этой песней... Там ещё "Чёрное золото" было... А что еще- не помню....(((

Марина

😉не помним-Не волнуйтесь! Вредно для Здоровья!

Александр К.

Не волнуюсь и не собирался..)

Марина

Отличного Вечера и Желаю энергии, бодрости и оптимизма!

Марина

Благодарю!🍫Желаю жить всегда активно,здоровье крепкое иметь и мыслить только позитивно,чтобы вовеки не болеть!

Александр Козлов

спасибо за пожелание к дню рождения

Марина

☀️ПОЗДРАВЛЯЮ!!!❤️🖼Конечно в день Здоровья желаем мы Здоровья!Будьте благополучны,чтобы всегда чувствовали себя на 18 лет-бодрым,весёлым,любимым,счастливым!Пусть спорт вам в этом помогает и станет лучшим другом!)с Днём Рождения!🍫

Александр Козлов

ой спасибо и так приятно. инеожидано благодарствую)))

Марина

😉не)))Мы не ойкаем) АХ!!! День Рождение!!!Поздравляю❤️🖼

Александр Козлов

спасибо Марина.

Марина

❤️Желаю хорошего вечера!Пусть будет он спокойным,уютным, радостным и счастливым!

Василий Сычёв

Великий поэт.. Великий русский поэт!

Марина

Самый популярный и самый любимый Поэт конца советской эпохи

Василий Сычёв

Вне всякого сомнения..

Марина

.....Чистоту,простоту мы у древних берём,Саги, сказки - из прошлого тащим...Потому,что добро остаётся добром!В прошлом,будущем и настоящем!

Де
Дед

Марина

Спасибо! Сейчас вместе послушаем!!!С Днём Здоровья поздравляю!Желаю отличного самочувствия,необычайной бодрости и зажигательной энергии!)

Де
Дед

🖼☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

Благодарю!!!🤗очень понравилось-Красиво!!! Спасибо! ☀️Всем Здоровья и будьте СчастлиВЫ!!!угощаемся🍎🍵🍬

Марго Беккер

👍😊👍😊👍🌹

Марина

🖼Жить ЗДОРОВО!!!

Александр Грызлов

Спасибо

Марина

☀️🤗❤️Пусть здоровье нам подарит Счастье, радость и успех!
Пусть единственным лекарством-станет нам весёлый смех)

Александр Грызлов

Это так

Марина

🖼

Дмитрий

Спасибо

Марина

Поздравляю с Днём Здоровья!Желаю стального здоровья,крепости духа и физического совершенства!

Дмитрий

Ок постараюсь

Марина

Спасибо! ❤️В здоровом теле!!! Здоровый дух!

Раиса Бобкова

👋👋👋

Марина

🖼Поздравляю с Днём здоровья!Желаю энергии,бодрости и оптимизма!Желаю каждый день начинать с улыбки и вдохновения!

Раиса Бобкова

Спасибо, взаимно!!!

Марина

🖼

Vampir .

😎👍

Марина

В жизни нужно попробовать всё,что бы потом не жалеть.😉Но при этом остаться Живым и Здоровым

Vampir .

Точно

Марина

Будем ЗдороВы и СчастлиВЫ!!!

Vampir .

🌹

Марина

Благодарю! 🍫Желаю Вам хорошего Вечера и Приятного Общения!

Vampir .

Спасибо.Взаимно

Марина

Прекрасного Настроения!

Майя Петрова

👍😆

Марина

❤️🤗☀️🖼

Марина

Благодарю!🖼Прекрасного Настроения и Будьте ЗдороВЫ!!!

Майя Петрова

Вам тоже спасибо и здоровья!

Марина

Спасибо! 💐С днём здоровья!Пусть у каждого из нас оно будет крепким и не даёт поводов посещать врачей!Будьте добрыми, весёлыми, жизнерадостными!

Vlad Korn

👍🤝

Марина

🖼

V/
V/S/G/

✌️

Марина

Заряжайся чаще позитивной энергией)питайтесь с пользой и живите в своё удовольствие!!!

V/
V/S/G/

Спасибо на добром слове

Марина

Крепкого здоровья,крепкой веры и исполнения всех ваших желаний!

V/
V/S/G/

✌️🌹

Павел Колосов

👍

Марина

С Днём здоровья вас! Потянулись)Улыбнулись и вдохнули полной грудью свежий воздух нового волшебного дня!)

Марина

спасибо🤗Приятного Аппетита! Овсянку,Сэр!!! 🍚🍎☀️

Марина

😂🍵☀️🍫🍬