Mi
Midnight_Blues

Цинизм - неприятный способ говорить правду?

Ответы
Наталия Соловьева

Цинизм - неприятный способ говорить правду? sprashivalka.com/questions?r_id=NjVjODVjZmI3NTUxYzEzODdjZmRkMDYxZDQ0ODU4NmM0ZGYxOTNjZQ%3D%3D Цинизм - это оЦЕНка в СЛОВАх того, что именно данный человек подразумевает под словом ПРАВДА. Оно, это значение СЛОВА у всех разное, как и любое СЛОВО, не соответстующее реальному ФАКТУ. .

Татьяна Столяренко

Нет, это когда эту правду (или что-то иное) осознанно и демонстративно извращают и пренебрегают этим.

Наталия Ивановна Беликова

отчего же неприятный? иногда (даже чаще всего), говоря правду, получаешь обалденное удовольствие...

Хельга В

кто без греха- тому и правду говорить не страшно, поэтому из грешников происходят циники

Мирная Ирина

Правду можно говорить спокойно и уважительно, не обижая другого.

Св
Светлана

можно конечно сказать "испражнение"...но г*вно и в африке г*вно...

Дарья Лебедева

нет.ценнизм унижает,оскорбляет,а правду сказать и так можно

Таня Манжелей

Нет. Цинизм,- это черта характера и умение всё опошлить.

Елена

Цинизм - жесткий способ говорить правду. Зато правду.

Любовь Мурахина

можно сгладить пошлой шуткой ...но от правды не уйти.

Наталия Буробина

правду можно сказать и без оскорбительного цинизма

Ирина Романова

Нет, это способ не показыватт свои чувства и эмоции.

Батима Сыздыкова

я наверное оптимист и люблю правду глаза сказать

Ольга Грачева

Иногда лучше промолчать чем говорить правду

Кутлунина Наталия

Цинизм к правде никакого отношения не имеет.

Elena Lang

Лучше не говорить....в глаза. ..а здесь можно

Ольга Швецова

нет это говорить неприятным способом

Наталья Премина

Цинизм и правда это не одно и то же...

Реонатта Захарова

правда не говорится, а исполняется

Ирина Тищенко

не задумывалась но говорю правду