Иса Джи

В.чем.проявляется.грехопадение..Праматери..в.чел.существе?

Ответы · страница 2
Petty Zinger

в.наличи.кучи.ненужных.точек.между.словами.

Иса Джи

дети-есть?

Иса Джи

не-откладывай!

Petty Zinger

не будем))) возраст позволяет) да и женаты недавно)

Иса Джи

бог-помощь!

Иса Джи

👪

Наталия Мацьонг

грехопадение-нанесение вреда себе и другим

Иса Джи

да

Иса Джи

))

Леонид Писанов

лучше бы о своём грехопадении подумал)

Иса Джи

это-как?

Иса Джи

дитя-не.думает.о-себе

Леонид Писанов

вот)) А ты постоянно - что типа тебя нет)

Иса Джи

это-ты.типо..я-есть.я-есть..совсем-помешался!

Леонид Писанов

не ну я люблю обманываться женским полом- но у тебя со мной не прокатит)))

Алёна Баранник

как по мне, то это предательство в вере

Иса Джи

хороший-ответ!

Иса Джи

)))

Иса Джи

😂

Иса Джи

😝

Санбай Манибай

Падения уверование в Единого Аллаха!

Санбай Манибай

!954 году для покорения залеженных земель,поднятие целины ! Через два года Все уехали! Говорят здесь невозможно жить! В этом месте Собаку привязанном не держишь!

Иса Джи

а-как.зимуешь?

Санбай Манибай

У нас зима хуже чем России до 40 градусов, летом жара до 40 градусов ! Живем в таком интервала климата 80 градусов! Наверное Вы читали книгу(фильм) Дерсу Узала , хозяин тайги,и летом ,и зимой в одном одежде ! Как будь то комары или морозный буран не мешают! КСтати в этом фильме сыиграл в роли Дерсу , наш казахский парень! И мы здесь живем как Дерсу,хозяин зноной пустыни! Кроме нас никто не терпят! Наверное нас защищал наш суровый климат от врагов! Приедут люди сюда жить и работать из разных стран и быстро смываются!

Иса Джи

люблю-Дерсу!..хороший.ильм,и-книга!..было.бы.интересно-посетить-Вас!

Иса Джи

спасибо!..и-Вам

Анна Серова

преждевременная потеря целомудрия

Иса Джи

ваще-потеря!

Ел
Елена)

думала греховно...праматерь наша )

Иса Джи

это-загар

Ел
Елена)

Это известка, а не загар! Вымазался где то!)

Иса Джи

пепел..

Ел
Елена)

...))... но волосы густые- проходит....)

Иса Джи

все-проходит

Красная Шапочка

Грехопадения не было. Миф это всё.

Иса Джи

миф-высшая.реальность

Красная Шапочка

грехопадение как архетипический сюжет отображает реальную особенность нашей психики - мы способны испытывать чувство вины. Только и всего. Но на чувстве вины невозможно созидать. Оно разлагает нас. Поэтому лучше сосредоточиться на том, что мы, люди - прекрасны даже в своём несовершенстве. И каждый из нас достоин любви.

Иса Джи

нет-никого..

Wera

Не знаю... расскажешь??🌝

Иса Джи

миф-высшая-реальность,..символ-фонтанирующий.смысл...твои-определения..тупые((((((((((((

Wera

Миф - сказка..похожая на коммунизм...Реальность не бывает высшей или "низшей"... Одна - одна. Видимая...Тупые определения - характеристика личности с нулевой степенью подготовленности (здесь: безграмотности) ...

Иса Джи

Диалектика-Мифа,см.Лосева,..стпени-реальности..многогранны,характеризуются..насыщнность..любовью-радостью-свободой..в.степенях..Высшего,..глупость-знак.необразованности..

Wera

Начну с глупости (см.выше)...Если этот знак необразованности является частью диалектического материализма (неважно, кто, когда и что сказал, написал, идеализировал), тот, кто это заметил, подчеркнул, "размножил", не считается, (ся - возвратная частица) видимо, глупцом... но, невежественно "сплюнув" ad libitum(ный) "комплимент" в адрес контрагента, освободил себя от уверенности, что САМ, ОН, конечно же, не глупец... ибо живет под эгидой "божественной святости"...

Иса Джи

брррррр

Хайртайв

В интеллектопадении чел.существ.

Иса Джи

возможно..

Хайртайв

пУнятнУ)))

Иса Джи

интеллектуалочка))

Г Б

Бляяя 😂 ГРЕХОПАДЕНИЕ !!!! Пиза это башня )))))))))))))))))))))))))))

Хайртайв

😆

Аптер Пётр Яковлевич

А разве в Библии это не напи сано?

Иса Джи

написано

Нина Адоньева

Да нет .Думаю в непос лушание

Иса Джи

это-не.ты!...это-демоны

Иса Джи

тебя-нет!

Нина Адоньева

Я вот и хочу счастья а не боли

Иса Джи

нет-проблем!

Нина Адоньева

Да есть проблемы.Нет его ВСЕ

Екатерина Катерина

у каждого своя мера падения

Иса Джи

а-у-тебя!?

Екатерина Катерина

Не мне конечно судить... Иногда я неправильно себя веду

Иса Джи

веди.со.мной.себя.неправильно!

Anna Kandjarova

VI ZNAETE, zachem cprashivaete.Ono nujno ili net?

Иса Джи

пока

Иса Джи

до.свидания,..

Иса Джи

Бог-помощь

Иса Джи

могу,..позже

Иса Джи

))

Pricila

ни что без решения Богов

Иса Джи

язычница..чтоль

Иса Джи

ты-скажи..для..понимания

Иса Джи

тоже-вариант

Гулбаршын Акчабарова

искусила запретный плод

Иса Джи

да

Иса Джи

и-что?

Олег Носков

Блин , вот тебе неймётся

Иса Джи

меня-нет,..мы-возвращаемся.к.началу

Олег Носков

Ладно, каждый приходит к Богу , своей дорогой

Иса Джи

скажи..зачем.рыбе.искать.воду,в.кот.она.плавает?..это-лучше,чем.про-тень!

Иса Джи

бог-помощь

Иса Джи

взимно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все начинается с мыслей

Иса Джи

мысль-дьявол!..правильно!

Ольга Хомич

Измена своим принципам

Иса Джи

в-эгоизме

Ольга Хомич

Ну это ваше мнение. А моё - это моё)

Иса Джи

а-тебя..нет))

Дарья Иванова

В познании добра и зла?

Иса Джи

да

Дарья Иванова

Низя знать, чем добро от зла отличается? Не людское это дело?

Иса Джи

это-легко,..следует.лишь.познать.свое.отсутствие!