Та
Тамара

Здравствуйте!!! А вот интересно: Мужчина - ОХОТНИК или ДОБЫТЧИК?

Ответы · страница 4
Нинна Ковальчук

ПО СИТУАЦИИ - И охотник , и ДОБЫТЧИК !‼️ ‼️ ‼️ ‼️ ‼️ ‼️ ‼️

Валерий Елькин

Мужчина ОХОТНИК за ДОБЫЧЕЙ !!! Кого на ужин завалить ????✌️ 😜 🤘

Виктор Шаламов

А что, одно другому мешает? Сегодня охотник, а завтра добытчик. Так не бывает?

Та
Тамара

Вы - мужчина... Вы - утверждаете...

Владимир Голощапов

Современный мужчина -это охотник за женщинами и добытчик бабла у неё. (шютка)

Василий Гусев

Здравствуйте. Странный интерес ? Конечно, и охотник и добытчик, Ё ))) !!! 😍

Та
Тамара

Поздравляю! Главное - определиться! А то народ не понимает, что ответить... Спасибо.

Та
Тамара

И Вам спасибо за летнее настроение.

Валерий Павленко

Раньше в первобытные времена был охотник, а в советское время был добытчик.

Vytautas Valaitis

В разных культурах по разному: где охотник, где добытчик, а где и нахлебник.

Vytautas Valaitis

Первопроходец и наставник.

Ruslan

Ну это по сути одно и то же. Охотясь, добывает пищу....Добывает путем охоты....

Ид
Иджи

«и он сжёг всё, чему поклонялся, поклонился всему, что сжигал»,,,добытчик ,,,

Григорий Таланов

они рождаются разными по стезе одни воины ,другие торговцы и ремесленики

Юрий Буторин

ОХОТНИК (за прелестной он Тамарой) - ДОБЫТЧИК (шуб и дорогих аксессуаров).

Та
Тамара

"Кто за каждой бегал юбкой, кто любую звал голубкой - разве тот мужчина?" Расул Газматов...

Юрий Буторин

За каждой юбкой? И часто вы их меняете?

Юрий Буторин

Вот и Кобзон рассказывал на последнем концерте в Казани, что ни разу в жизни не садился в концертных брюках. Разок присел - сразу менять.

Юрий Буторин

Аминь.

Вячеслав Гордеев

Он ОБЯЗАН быть Добытчиком и защитником семьи....если это конечно Мужчина

Та
Тамара

У мужчины всегда больше привилегий.

Вячеслав Гордеев

Естественно. После наскольких часов (не длинных) нашего разговора, уже в прихожей я вручил визитку и сказал; Я очень хочу чтобы ты стала мне супругой. У тебя есть время, подумай и завтра утром позвони мне на аботу, в офис. И скажи "Согласна". А не позвонишь....я исчезну." Это авантюра.... Но позвонила утром

Та
Тамара

Замечательно... Некуда откладывать... Надо жить... И подстраиваться друг к другу... Это искусство.. Особенно с возрастом...

Вячеслав Гордеев

Верно. Надо жить. Хватит быть золушкой. Наступило время становиться Королевой. Супруга это поняла прекрасно. Умница она.

Та
Тамара

Я Вас искренне поздравляю... От позиции мужчины зависит счастье двоих...

Елена Ермакова

Хотелось бы добытчика. Ну и охотник если зайчонку поймает, тоже неплохо.

Серго

Мужчина и охотник и добытчик 🖼

Сергей

это смотря что считать охотой и добычей вопрос двусмысленный поясните

Та
Тамара

а вы молодец... узрели в корень... Вот, пожалуйста, и ответьте, как Вам виднее...

Сергей

я охотник но не на женщин а настоящий стало быть и добытчик

Та
Тамара

вот и Ваш ответ, спасибо...

Та
Тамара

А за цветок - женское спасибо.

Сергей

Откуда мне ЗНАТЬ, как именно воспитывали ВАС?... и что при этом внушали...

С.
С.а.

Охотником он был, когда ходил в Шкурах, а добытчиком он является сейчас

Рамиль Абдурахманов

мужщины с древности охотник, а современная интерпретация это добытчик

Stefah Lascu

Смотря на что охотится ,а добытчик просто обязан быть если он мужчина..

Галина Леонова

и то и другое. Жалко только, что добытчик не на всех распространяется.

Галина Леонова

если сама добытчицей не будет

Галина Леонова

конечно, куда уже его денешь - прилип, нашел себе вешалку и повис.

Галина Леонова

не получится, в ком что есть... не дрессируются