Андрей Опалев

Думали ли вы когда-либо, что в основе всего хорошего что случается в вашей жизни, лежит ваше собственное хорошее настроение?

Ответы · страница 12
Володя

нет

Андрей Опалев

И правильно. Думать не надо. Куда разумнее наблюдать и делать выводы))

Владимир Махлайчук

НЕТ

Андрей Опалев

Ладно. Теперь можете подумать))

Наташа Журавлева

Да.

Андрей Опалев

И стоит это продолжать, так думать, делать, поступать...

Андрей Опалев

Несомненно. И мир вокруг стабильней станет - не чрезвычайно переменным...

Татьяна Еремеева

да!

Андрей Опалев

И это отличный повод, чтобы сохранять собственное хорошее настроение и щедро дарить радость ближним, близким и далёким 😊

Natalia Tarasova

Да.

Андрей Опалев

Хорошо. А то, что Вы сами создатель и источник своего хорошего настроения - догадывались?

Марина Веселова

Да

Андрей Опалев

Отлично. А то, что именно вы и создаете своё хорошее расположение духа - не догадывались?

Марина Веселова

Возможно,если мне хорошо почему другим должно быть плохо.

Андрей Опалев

Конечно. Но почему-то "наоборот" временами случается...

Андрей Опалев

Некоторые, когда им плохо , делают всё, чтобы плохо стало и другим. Не встречали в жизни такого?

Марина Веселова

Да действительно есть такие люди,и встречать приходилось.

Лидия Бурейко

да

Андрей Опалев

Тогда Вы у руля своей жизни и можете направлять ее туда, куда вам нужно))

Лидия Бурейко

я знаю...эмоции ...вот .что мешает осуществлению желаний

Андрей Опалев

Отрицательные эмоции. Положительные помогают.

Александр Симаков

да

Андрей Опалев

И я думал. Наблюдал. И нашел ответ.

Андрей Опалев

Или в самой природе человека?

Александр Симаков

нет. это наблюдается и у животных

Светлана Филюкова

ДА

Андрей Опалев

Хорошо. А о том, что вы сами можете создать свое настроение - думали?

Светлана Филюкова

оно у меня всегда в норме.

Светлана Филюкова

Не впадаю, в буйную радость и в истерику.

Ольга Соловьева

да

Андрей Опалев

Спасибо. Снимок замечательный, Вы - очаровательна, но качество фото желает лучшего))

Андрей Опалев

Далеко отправляетесь?))))))

Файруза Хузяхметова

Да

Андрей Опалев

Тогда, если быть в основном в хорошем расположении духа и щедро дарить радость другим - будет ли жизнь становиться лучше или по- меньшей мере не ухудшаться?

Файруза Хузяхметова

Думаю что чем больше даришь тем больше у тебя хорошего настроения

Бас Тинда

да

Андрей Опалев

О да! Да вы никак в столице и прямо на Цветном)))

Бас Тинда

вы про фото? именно в Москве на Цветном))

Сергей Глущенко

Да

Андрей Опалев

Хорошо. А о том, что вы сами его создаёте?

Olga Ohorodnyk

да

Андрей Опалев

И главное, не скупиться дарить радость далеким и ближним, а близким - особенно!

Оксана Белова

Да

Андрей Опалев

Вот так всегда... Стоит о чём -то подумать, как все уже знают об этом. Может думать потише?.....))))

Ольга Раменская

Да

Андрей Опалев

Значит Вы Создатель своего окружения и хорошего расположения духа своих ближних и близких.

Elchin Kuliyev

да

Андрей Опалев

Отлично Элчин! И я к тому же пришел))

Наталья Маглыш

да

Андрей Опалев

Отлично. И - с Новым годом! Пусть он будет во всех отношениях хорошим))

Вика Виктория

да

Андрей Опалев

Хорошо. Тогда вы можете помнить об этом и приводить себя и других в лучшее состояние.

Роман Макаров

да

Андрей Опалев

Отлично. Вы знаете что с этим делать - сохранять своё и щедро дарить ближним))