Андрей Опалев

Думали ли вы когда-либо, что в основе всего хорошего что случается в вашей жизни, лежит ваше собственное хорошее настроение?

Ответы · страница 4
Борис Аникин

не настроение, а внутренние изменения.

Андрей Опалев

Обмен веществ тоже изменения. Я же говорю об эмоциональном настрое))

Нина Степаненко

думала ... и дальше что делать не знаю...

Андрей Опалев

Использовать это - сохранять у себя и щедро дарить отличное расположение духа ближним, близким, и далеким и принимать любые решения именно в такт состоянии...)))

Андрей Опалев

Опечатка: должно быть "в таком"

Koroleva Severa

я не думаю, я знаю. и вовсю пользуюсь ))

Андрей Опалев

ВАМ ПЯТЕРКА)))) БЛАГОДАРЯ ТАКИМ КАК ВЫ ЗЕМЛЯ ЕЩЕ ВЕРТИТСЯ!🌹✨👏

Koroleva Severa

спасибо. вам тоже! 👍😉😎

Елена Стукан

нет никогда не задумывалась на этим...

Андрей Опалев

Ладно. Теперь можете взглянуть на то хорошее, что было в вашей жизни и попробовать разглядеть - что было тому причиной?

Lena Lubaia

думала, хороший настрой притягивает

Lena Lubaia

хорошо

Lena Lubaia

💐

Lena Lubaia

вашу дорогу усыплю розами

Андрей Опалев

Приглашаю на свою страничку на www.stihi.ru (на главной странице сайта справа вверху есть адресная строка и кнопка "найти", в строку и наберите имя, что перед Вами или любое другое. Обязательно куда-нибудь попадете))) Приятных минут!

Lena Lubaia

)))

Татьяна Лагунович

вполне возможно -это закономерность

Василий Дороговцев

я знаю об этом. зачем задумываться?

Андрей Опалев

Молодец Василий! С наступающим Вас!

Василий Дороговцев

С наступающими! Благодарю Вас за внимание!

Андрей Опалев

Весьма признателен👍

Василий Дороговцев

Благодарю за Ваше внимание )

Имя Женское

Нет.от себя часто мало что зависит

Имя Женское

причёску и макияж? согласна. от настроения. а всё прочее, особенно работа. ну никак от настроения не зависят

Андрей Опалев

Неужели Вы - следствие своей работы?

Имя Женское

понимаете сами . о чём спрашиваете?

Андрей Опалев

Прекрасно понимаю. Рекомендую и Вам иногда хотя бы заглядывать в толковый словарь))

Имя Женское

андреи все такие зашоренные? тогда удачи. больше не встретимся

Светана Вел

знаем.. но бывают и неожиданности..

Андрей Опалев

Как же без них! У нас на военной кафедре один офицер любил повторять:"Непогода, мороз... они это, сковывают действия противника и бодрят наши войска!". Так к неожиданностям и относитесь. Как к непогоде))))) 😊

Светана Вел

это верно)

Nikolai Garskov

Этот офицер не наследник тех французов, кто два века назад под Москвой был пленен?

Елена Скробова

Не думала,но может быть,может быть

Андрей Опалев

На свой собственный опыт или на то, чему были свидетелем, наблюдали.

Елена Скробова

и я ж про то. Проанализировать надо

Владимир Борисавич Должиков

А так же решительность и настрой)))

Ир
Ирина

Интересное высказывание, Вы правы

Нелля Нефедова Босенкова

НЕТ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

Андрей Опалев

Но обстоятельств уже созданы вами и вашим настроением!

в основе всего лежит Божья воля))

Андрей Опалев

Кончено . И еще:"На Бога надейся, а сам не плошай".Только вот тут сразу возникает предопределенность Всевышним и жизнь становится не разумной и целенаправленной, а неким блужданием в темной комнате с завязанными глазами.

мало кто хочет узнать истину и следовать Его законам0

Woman Rud

😀 его бы не потерять в суе ))))

Андрей Опалев

Оно ваше))) куда денется?!))

Елена Хузина

О чем думаешь ,то и притягиваешь

Андрей Опалев

Совершенно верно!👍👏

Лариса

Тьму может развеять только свет

Андрей Опалев

Довить остается - свет разума и мудрости.

Наталия

В этом что-то есть. Определенно.

Андрей Опалев

Доброе, простите... Бодрое утро!! )))

Наталия

А Вам спокойной ночи! Почему не спите?

Андрей Опалев

Еще только к дому подъезжаю. После работы))

Наталия

Ничего себе..Среди глубокой ночи домой только подъезжаете.

Андрей Опалев

Представляете! На следующей выхожу)) уже дома)) успешного Вам дня!🌕

Лючия Фентон

всегда так думала, спиноза тоже

Андрей Опалев

Предпочли бы вы узнать, как обнаружить и убрать скрытые от вас источники боли и дискомфорта, являющиеся причиной всех ваших жизненных неудач и поражений?

Поничка

конечно.. вот сейчас его поймаю

Андрей Опалев

Можете не ловить. Можете создать.

Андрей Опалев

Сделайте это, если хотите сами конечно))