Андрей Опалев

Думали ли вы когда-либо, что в основе всего хорошего что случается в вашей жизни, лежит ваше собственное хорошее настроение?

Ответы · страница 7
Светик

Все взаимосвязано

Андрей Опалев

Красивые у Вас фонари во дворе. И газон тоже)) И это тоже взаимосвязано))

Людмила Ильницкая

Возможно Вы правы.

Андрей Опалев

Вам виднее по Вашей жизни))

Елёна

и стоит, и летит..)))

Алла Ветрова

да, и замечали это

Андрей Опалев

Хорошо. Хотите знать секрет, как не позволять жизненным коллизиям не вышибать вас из седла?

Алла Ветрова

поменять отношение к жизни

Андрей Опалев

Это только частичное решение проблемы. Можно - лучше!

Андрей Опалев

Анна

Думала так и есть.

Андрей Опалев

В большинстве случаев - да.

Анна

да согласна в основном......

Онава Надежда

Настрой. Он важен.

Андрей Опалев

Разумеется и настрой важен. Только один вопрос, кто кого настраивает - Вы сами себя или кто-то Вас?

Андрей Опалев

Правильно! Человек может быть причиной собственного настроя и настроения))) И это лучше, чем кто-то или что-то.

Ирина Выдрина

пока нет хорошего

Андрей Опалев

И Вашего хорошего настроения тоже нет?

Ольга Абраменко

В большей мере-ДА!

Андрей Опалев

/Вы правы!👋👋👋 w

Вячеслав

Абсолютно точно!!!

Андрей Опалев

И я с Вами мощность согласен!

Владимир Борисавич Должиков

не не думал, знал)

Андрей Опалев

Отлично. Хороший повод всегда сохранять великолепное расположение духа и щедро дарить радость ближним и далёким.

Владимир Борисавич Должиков

Точно, со временем понимаешь, что еще и это можно научится делать Правильно!)))

Владимир Борисавич Должиков

Затем наверно и учатся)

Ольга

Интересная мысль

Андрей Опалев

Да, я долго её придумывал))))

Андрей Опалев

Еще как! Попробуйте просто понаблюдать.

Алëнка

Более того,знаем!

Андрей Опалев

Замечательно, Коала... - это хороший стиль игры!

Лю
Людмила

конечно всегда)))

Андрей Опалев

Поздравляю!!! Вы первая дали исчерпывающий ответ 🌟

Лю
Людмила

Мне приз))) Хорошей недели

Андрей Опалев

Да приз - хорошая неделя плюс ещё восхитительные семь дней!!! )))) 😊✨

Лю
Людмила

отлично, приняла! И Вам хорошей недели!

Антонина Мартынова

есть такие мысли

Андрей Опалев

Значит получится, то, что хочется, если с таким настроением подходить к делу))

Андрей Опалев

У вас серьёзная лошадь и хороший лук)))😊

Евгения

Вполне возможно)

Евгения

Важен правильный и позитивный настрой)

Ро
Розочка

естественно...да

Андрей Опалев

И.. продолжаете его создавать у себя и щедро делиться им с другими?))

Ро
Розочка

спасибочки....😊🌲🌷

Ни
Нина

Призадумалась...

Андрей Опалев

И посмотрите на свою жизнь или хорошие события - что предшествовало им?

Снежана

так оно и есть!

Андрей Опалев

Верно! Так оно и есть! А Новая Гвинея - поблизости?

Снежана

увы, нет....

Снежана

а вы хотите близости с ними?)

Анна Шевчик

Так оно и есть!

Андрей Опалев

В самую точку)) Отсюда простой житейский вывод: Постоянно его сохранять у себя и щедро дарить его ближним своим 😊

Анна Шевчик

Я оптимист по натуре. У меня всегда хорошее настроение( бывают исключения,когда приходиться и плакать), но... проходит немного времени, беру себя в руки и всё. Моим родным со мной хорошо.

Андрей Опалев

Благодарю. И Вам больших успехов!

Руслана Холмовая

да, но это бред

Андрей Опалев

Сейчас доя вас это так, но когда-нибудь возможно и вы измените свое мнение. И разглядите очевидную логику.

Андрей Опалев

Ну не думайте! Просто наблюдайте))