Александр

Как раз и навсегда выйти из тупика в жизни ?

Ответы
Га
Галина

не надо туда заходить. а если зашел, то посмотри на него с другой стороны, и тогда он не покажется тебе тупиком

Александр

Вопрос не мой, где то увидел. Но интересны ответы. Тупики, заторы, нестыковки постоянно возникают. И их надо преодолевать любой ценой.

Га
Галина

еще их можно избежать, как бы обойти. предпочитаю этот вариант

Александр

Т.е. предусмотрительным быть. Но кто знает что нас ждёт за поворотом? Можно слезть с байк и пешком дойти, проверить и ехаь дальше. А я предпочитаю промчатся. И да оможет мне Сатана (я же Demon Herllazer)

Га
Галина

вперед

Александр

Угу...

Алекс Венцель

Навсегда не выйдет. Жизнь это постоянная борьба...

Valeriya M*******ya

...Вы это кому сейчас? !...

Александр

перфекционистам

Valeriya M*******ya

...а вы знаете значение этого слова?!...

Александр

Мне это не интересно как то...

Valeriya M*******ya

...Вы не знаете значения этого слова и обзываете извращенкой...мило с вашей стороны...мне больше не о чем с вами говорить...прощайте...

Елена

ООО, это очень страшный способ.

Александр

Для кого как.

Елена

Как для кого

Александр

Да.. Ну ну...

Елена

ООО, это очень страшный способ.

Уральская Рябинушка

Повернуть на 180 градусов

Александр

Да... Может и так. Через тернии к звёздам

Александр

Ок

Юлия Пак

Выход там, где и вход.

Александр

Не судите опрометчиво. Не гоже...

Юлия Пак

Вы же судите. Называя интуицию логикой.

Александр

Интуиция - это неуверенное предположение. А логика - точное знание. Я никогда на интуицию не опираюсь. Ищу логическое подтверждение

Юлия Пак

А я ничего не ищу, я точно знаю мое или нет, моментально. Потом можно и порассуждать, но все пончтно изначально. Проколов не было.

Александр

Ну ну...

С)
Сергей ))

с крыши прыгни

Александр

Да ну... Вечный покой это скучно

Aliya Issina

Выйти из себя

Александр

Ок