Александр

Как раз и навсегда выйти из тупика в жизни ?

Ответы
Га
Галина

не надо туда заходить. а если зашел, то посмотри на него с другой стороны, и тогда он не покажется тебе тупиком

Га
Галина

ну я же не знаю твою ситуацию. ну вот например дверь, ты вошел, и видишь предметы. представь что дверь с другой стороны и та же картина будет другой.

Александр

Ну да.... Я то не воображением с трудностями борюсь. В основном головой. Сам решаю свои проблемы. Просто и эффективно.

Га
Галина

если бы это было так, не возник бы такой вопрос и не было бы тупиков

Александр

Вопрос не мой, где то увидел. Но интересны ответы. Тупики, заторы, нестыковки постоянно возникают. И их надо преодолевать любой ценой.

Га
Галина

еще их можно избежать, как бы обойти. предпочитаю этот вариант

Александр

Т.е. предусмотрительным быть. Но кто знает что нас ждёт за поворотом? Можно слезть с байк и пешком дойти, проверить и ехаь дальше. А я предпочитаю промчатся. И да оможет мне Сатана (я же Demon Herllazer)

Алекс Венцель

Навсегда не выйдет. Жизнь это постоянная борьба...

Александр

Я вообще никому не завидую... Да и ничего общегос извращенками иметь не желаю. Как бы они себя ни называли

Valeriya M*******ya

...Вы это кому сейчас? !...

Valeriya M*******ya

...а вы знаете значение этого слова?!...

Александр

Мне это не интересно как то...

Valeriya M*******ya

...Вы не знаете значения этого слова и обзываете извращенкой...мило с вашей стороны...мне больше не о чем с вами говорить...прощайте...

Елена

ООО, это очень страшный способ.

Елена

Как для кого

Елена

ООО, это очень страшный способ.

Уральская Рябинушка

Повернуть на 180 градусов

Александр

Да... Может и так. Через тернии к звёздам

Юлия Пак

Выход там, где и вход.

Юлия Пак

Ошибаетесь.... просто у вас нет интуиции.

Александр

Не судите опрометчиво. Не гоже...

Юлия Пак

Вы же судите. Называя интуицию логикой.

Александр

Интуиция - это неуверенное предположение. А логика - точное знание. Я никогда на интуицию не опираюсь. Ищу логическое подтверждение

Юлия Пак

А я ничего не ищу, я точно знаю мое или нет, моментально. Потом можно и порассуждать, но все пончтно изначально. Проколов не было.

С)
Сергей ))

с крыши прыгни

Александр

Да ну... Вечный покой это скучно