Valeria Krainik

Мир катится на дно. Смотрю на своих ровестников и ребят младше меня,и понимаю,что моим родителям повезло,потому что есть увлечения в жизни,отвращение к алкоголю,сигаретам и прочей ерунде.. Жаль,что таких мало

Ответы
Олег Блинов

Сигареты и алкоголь не так уж и страшно. Страшен моральный облик этих людей. Хоть и сигареты и алкоголь являются по сути наркотиками,но их воздействие на разум человека различно. Не стоит судить всех по вредным привычкам . Я встречал хороших людей,но курящих, и плохих, но ведущих трезвый образ жизни

Valter.nvkz

Люди ничего не хотят видеть кроме удовольствия и сами не понимают что оно их же и губиит

Огнелюбивый Панд

Просто ты не пробовала бухать или наркоту - зачем рассуждать о том, чего не испытал сам?

Valeria Krainik

Ну как-то скбя травить не хочется в столь раннем возрасте

Огнелюбивый Панд

А зачем прям травить? Зависимость получать конечно не надо.

Майя Петрова

Не забывайте, что родители в Вас воспитали хорошее... То есть Вам тоже с ними повезло

Anonymous Information Technology

Умница, ты очень хорошая девочка, да и родителям благодать пусть будет!

вадим марук

таких на самом деле много просто смотря в каком кругу вы вертитесь

Valeria Krainik

Нету таких

вадим марук

ну тогда найдете в другом месте самое главное что бы вы не ставили всех под один уровень

Valeria Krainik

Я сейчас через 16 дней перееду в другой город...поступила ж в музыкальное училище..там другое

вадим марук

ну тогда удачи вам и в учебе и в поисках

Valeria Krainik

Спасибо)

Любопытный Лодырь

Думаю что с теми же мыслями на вас смотрит более старшее поколение

Valeria Krainik

Учитывая то,что без вредных привычек,и с такими-же мыслями? Логично прям

Слава Ипатов

Интересно и сколько тебе если ты узнала что мир катиться на дно

Ми
Михаил

вот от того,что вы смотрите на РОВЕСТНИКОВ.......все уже печально

Karkun

насколько повезло твоим родителям- это только в твоих руках)))

Деман Ва Плати

Жаль, но здесь надо задавать вопросы, а не писать утверждения!

Звёздный Искатель

Слить бы весь алкоголь в вулкан вместе с сигаретами

Valeria Krainik

Ага

Елена Самохина

если вы не курите то не начинайте. я вас очен прошу

Valeria Krainik

Не собираюсь

Александр Доков

Да жадь это и правда так . Но хорошо что они есть )

Де
Дед'уктор

С Миром всё в порядке! А вот, с людьми, неладное!

German Star

не зарекайся и не гордись .Жизнь она длинная .

Wo
Wolfie

по вашему таких все меньше или больше?

Valeria Krainik

Выступления видели,увлечение рыбалкой тоже видели..случайно хд

Wo
Wolfie

тогда может просто не стоит торопится и просто подождать?

Valeria Krainik

Так вот жду

Wo
Wolfie

тогда желаю тебе большой удачи и терпения

Valeria Krainik

Спасибо большое)

Ант (Мск)

Молодец расти хорошей и умной)

Акакий Акакиевич

Глупых? Да их миллионы, детка

Дмитрий

Угу...вопрос 20 ти летних))