Ан
Андрюха

На пятом десятке жене приспичило прокотиться на коньках!

Ответы · страница 6
Лариса Смирнова

Да, она девочка совсем...вот если бы на девятом....ну,хоть не упала

Антонина Завадская

Нормально, Молодец! Мне на горных лыжах приспичило - справилась

Сейран Казаков

так это же отлично))) значит в душе ваша жена все так же молода))))

Эдуард Бьёркланд

прокОтиться не получится...а вот прокАтиться вполне сможет :))))

Юл
Юлия

ну и что?я вот тоже 30 лет не каталась, а теперь снова на коньках

Дмитрий Мелетиев

если Вы что-то не дадите женщине, она сама возьмет - это просто!

Анн Ефимова

И в чем же дело. Купите ей коньки. Пятый десяток еще не возраст.

Лионель Месси

ну так пусть катается, что в этом плохого?!?!?! это же спорт!!!!!!!!!!

Оксана Северная

пусть катается...в чем прблема?????не лешайте жену удовольствия

S B

Это нормально,но бывает на 5-том десятке,ПАРДОН, и по мужикам!:D

Irena Popova

молодец... когда пришла очередь, тогда и решила, дальше - круче

Ирина Ясинская -Тамм

Самое время для новых начинаний! Вставай на коньки догоняй )))

Правда Жизни

так это нормально....Хорошо, если навыки остались из детства)))

Татьяна Горбунова

и что тут такого?Значит мечтала,наконец то решилась,молодец!

Дарья Шуман

этоо ведь прекрасно ;)никогда не поздно исполнять свои мечты

Елена Козлова

а на "тарзанке"- слабо??!! а чё- Вам жалко ей своих коньков??!!)))))

Ни
Нина

Но это же прекрасно,радуйтесь,что у Вас такая активная жена.

Алексадр Тетрашвили

Можно только порадоваться за ее молодость и интерес к жизни

*:irinochka:*

и что?! значит она молода душой) только осторожно катайтесь:)

Татьяна Баранова

тогда коньки в зубы и на лед)))надеюсь, вы хорошо катаетесь)))