Люсида Шамшина

Страдания, в которых мы невинны забываются, но угрызения совести проходят сквозь чувства и годы. Вы согласны?

Ответы
Не
Нейтири

Не знаю! Моей совести не за что меня угрызать)))

Люсида Шамшина

Это гордость - на видеть своих ошибок и грехов.

Не
Нейтири

Ошибки , это не грех! За грехи я расплатилась сполна! Так что совесть моя чиста! Причём тут гордость?

Люсида Шамшина

Если надо объяснять, то - не надо объяснять!

Галина Смирнова

пожалуй, что так оно и есть.

Людмила Канивец

Не всегда и не ко всем.

Люсида Шамшина

Конечно.

Василий Максимов

У СОВЕСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ.

Люсида Шамшина

да, конечно. Спасибо за ответ

Александр Шебалин .

Полностью!

Люсида Шамшина

Спасибо!

М.
Михаил .

согласен .

М.
Михаил .

на философию потянуло ........

Люсида Шамшина

Почему потянуло? Сколько себя помню, философствую....

М.
Михаил .

наверно много страдаешь ?

Люсида Шамшина

Я не страдаю от того, что страдаю. Страдания очищают душу. Главное - все принимать с благодарностью.

М.
Михаил .

это уже мистика ........

Люсида Шамшина

Душа - это мистика?

Светлана Филюкова

наоборот.

Люсида Шамшина

Почему наоборот?

Светлана Филюкова

клевета больнее ранит, чем угрызения, работала с людьми ...наслушалась,

Люсида Шамшина

Клевета "вышла" из другого человека. Он за нее пусть и расплачивается.

Светлана Филюкова

это будет п о т о м, а жизнь у людей сейчас запачкана..

Люсида Шамшина

"...Все, что выходит из человека, оскверняет только его самого"

Светлана Филюкова

и на других оседает,, и жизни ломает..

Сергей Есин

не совсем

Люсида Шамшина

А что Вас смущает?

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

да далеко но рядом возле горы санатория у нас приежай прохладок

Люсида Шамшина

О! Я как раз собираюсь в санаторий. Может, в сентябре...

Ракиб Расулов

и здесь кумысолечение и горы рядок и горный прохладок и ты рядом со мною наверно 7тыс рублей на 10дней

Люсида Шамшина

Подумаю

Ракиб Расулов

ок принимай решение и пиши тут пока

Ел
Елена

нет

Ел
Елена

вы сами не понимаете, чего хотите сказать, может быть потому, что для вас русский язык не родной и вы даже путаете такие разные понятия, как невинность и невиновность, так вас никто непоймет

Люсида Шамшина

???? Русский язык для меня всегда был и остается родным. И мне кажется, что Вы неграмотная нерусская. Например, "не поймет" - пишется отдельно. А вы - написали вместе.