**

Напишите если знаете любимое четверостишие.

Ответы · страница 2
Рыжистая Лисесть

Если много у тебя,станет больше-так ведется..Если мало,то отдать-даже малое придется..

Лида Доровских

Я водой их поливаю,
Одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите,
Мои маленькие тити!

Charmest

уже же писала))) Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный ...

Оля О.

мы никогда не могли быть не вместе, ну и что, что мы те, кем пугали нас в детстве

Charmest

Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене...

**

)))))) я о продавце ночном.

**

Ну помните сцену Красько и продавца, когда обоим свиинья жизнь спасла)))

**

Так вот это не одно и тоже

Charmest

жаль с тобой расставаться! Было весело)))

**

спасибо))))))))))И с вами не скучал, доброй вам ночи

ОК
Ольга Коробова

Вы помните,вы все ,конечно помните! Как я стоял приблизившись к стене...

Евгений Никоненко

Кто пил - ушел, Кто пьет - уйдет, Но разве тот бессмертный - кто не пьет !?

Морская Черепашка

Не живи уныло не жалей что было не гадай что будет береги что есть

Ди
Дина

Наступила осень. Падает листва. мне никто не нужен, кроме ТЫ!!!))

Махсум Валиуллин

жил у бабушки ё...твою мать, серенький козлик дай пое....

Ольга Иванченко

любимого нет--просто лето прошло--словно и не бывало...

Александр Eсипенко

С дуба падают листья ясеня,нифига себе сказал я себе.

Irina Gmizina

солнце светит зебись. если дождь конем ебись

Мария Шихова

вы так хотели бы стихи но мои всегда плохи

Александр С.

Не зли других и сам не злись

Александр С.

не зли других и сам не злись,мы гости в этом бренном мире,а если что не так - смирись,будь добрее - улыбнись холодной думай головой, ведь в жизни всё закономерно - зло сотворённое тобой ,к тебе вернётся непременно....