Денис Осадчук

Нравится ли вам Краснодар?

Ответы · страница 2
Светлана Ким

Много слышала о том, что город быстро строится.

Денис Осадчук

да, в ущерб качеству, экологии и инфраструктуре

Светлана Ким

А вам совсем не нравится? Климат должен быть благоприятный и до моря рукой подать, хоть каждый год езди!?

Денис Осадчук

по прошествии 9 месяцев жизни тут с уверенностью могу сказать - не нравится, от слова "совсем"

Светлана Ким

Что, совсем -совсем?! А я хотела туда переехать!

Денис Осадчук

2 года жил в Подмосковье до Грязнодыра, вспоминаю это время с теплотой

Светлана Ким

Ну. подмосковье! Это другое государство! ...Надо туда подаваться?!

Алевтина Геннадьевна

Каждый город по своему хороший, свои ценности!

Ольга Лысова

говорят красивый,но к сожалению не была в нем

Ирина Отставнова Кочнева

Не была там никогда.Но думаю хороший город

Ирина Отставнова Кочнева

Н.ш.

Была только в Новороссийске и Геленджике.

Надежда Фомина

ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДДААА!!!!!!!!!!!!!!!

Федор Пасс

убрать клан б.г. ТКАЧЁВА будет ещё лучше.

Дмитрий Каракозиди

ДА. Моих предков оттуда депортировали.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ни разу не была, но думаю там классно

Денис Осадчук

Питер и Мск дадут 100 очков форы... Грязнодыр ужасен

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

везде хорошо, где нас нет

Нина Балясникова

НЕ БЫЛА НО ДУМАЮ КРАСИВЫЙ ГОРОД !

Денис Осадчук

уродливый в целом, но есть красивые места

Денис Осадчук

да, 9 месяцев как переехал

Денис Осадчук

до этого жил пару лет в Москве, а так с ДВ - так что есть с чем сравнивать.

Нина Балясникова

НУЖНА ПРИВЫЧКА КО ВСЕМУ . А В МОСКВЕ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ИЗ ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ.ТОЛКОТНЯ .СУЕТА.

Нина Балясникова

Лариса Холодкова

Давно там была, мне понравилось!

Денис Осадчук

только не путайте туризм с эмиграцией... как я

Лариса Холодкова

Я была там лет 30 с хвостиком назад, и была в гостях у очень хороших людей...

Денис Осадчук

а я приехал год назад из Москвы (жил и работал там там 2 года), сам с ДВ. Так вот оглядываясь назад ни за что не променял бы столицу на этот колхоз

Майя Петрова

Не была там - не могу оценить

Анжелика Раша

Да. У меня там сестра живет.

Денис Осадчук

а что в нем нравится? я вот уже 10 мес как кубаноид, и че-то все обратно в Подмоскву тянет.

Анжелика Раша

Тепло и красиво. У нас уже осень на Урале.

На
Надежда!!!!

ВЕСЬ КРАЙ!!!!!!!! ВЛЮБИЛАСЬ!!!!

Денис Осадчук

не путайте туризм с эмиграцией).

На
Надежда!!!!

какая хрен разница......все временно приезжают.

Там Где Лето

не очень... Сочи лучше)

Денис Осадчук

💵 но Мск вне конкуренции

Ольга Бушуева

А какой он? ))))))

Денис Осадчук

жаркий, пыльный, тупой, хаотичный

Ольга Бушуева

Правда? Я там просто ни разу не была))) а почему тупой???

Денис Осадчук

непродуманный в архитектурном и дорожном плане, тротуары, дороги все наперекосяк и узкие, а как вам езда на авто по трамвайным путям? - буквально, встал на рельсы и тащишься за впереди идущим трамваем, халупы рядом с вполне респектабельными бизнес-центрами, из за забора - кидаются местные церберы,.. да и еще это - "самый зеленый город" - сегодня проехал 2 остановки на трамвае в центре и насчитал аж 10 деревьев... в общем - мега-станица с 1 нормальной улицей - Красной, аж по 2 полосы в каждую сторону, сразу за которой начинается срам(ч).

Наталья Августовская

ох как нравица

Денис Осадчук

вот и моя жена так думает. а по факту - все познается в сравнении - правильно? дорог нет, архитектуры нет, застройка хаотичная и с нарушениями, пробки, жара, влажность, зп далека от московской, местный менталитет.

Наталья Августовская

да уж ... и вообще - хорошо там , где нас нет 😉

Ирина Ильина

НЕ была там ....

Денис Осадчук

и правильно. ничего тут хорошего нет

..
...

Я там не была.

Александр

можешь даже и не пытаться....

Александр

твоим словам да исполненья....