Надежда

Как за 15 мин привести себя в порядок к свиданию?

Ответы
Лилия

принять душ по быстрому,главное вымыть голову:5 минут.высушить волосы:5 минут.Увлажняющий матирующий крем на моську плюс водостойкая тушь плюс блеск для губ:2 минуты.Одеться 3 минуты(пока в душе и сушишь голову самое сложное и затратное по времени:решить что надеть)

Ендурин 15

хорошая рюмка коньяка и звоните любимому что ногу вывихнули пусть едет подует ваву и в душ и в халатик на тело голо. готово. лежим ждем😜

***

Опустите голову вниз и волосы потрясите, потом вернитесь в нормальное положение, причёска объёмная и румянец ! Что может быть лучше?

Вася Пупкин

Вдарить стакан коньяка и почистить зубы. Можно и быстрее уложиться. Если без коньяка, то заметно дольше.

Маргарита Злющая (77Мск)

А надо всегда быть в порядке, даже когда сидишь дома за компьютером! Тогда на сборы уходит десять минут!

Никита Сергеевич(78Спб)

Помыться, подмыться), сексуальное бельё, и хорошее настроение!! 😘

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А что, надеть свежие трусы и причесаться времени нужно больше?😂

Сергей Мотылёк

Главное сапоги одень ! (резиновые)🙂🙂🙂

Lady Winter 🇷🇺

Одеться, сделать поярче макияж и выйти. Никаких проблем

Ирина Тарусина

Просто взять за привычку всегда выглядеть хорошо)

Dimitri Graf Von Montsalvat

облиться смолой обваляться вв перьях и лететь

Елена Данилова

))))легко и быстро. Левая и увеличивая скоросьь

Павел Шило

Трусы поменять и этого Вам будет достаточно.

Ворон

Умыться, причесаться и почистить ботинки. ))

Ворон

Кто ж на свидания в сапогах ходит. Даже в армии сейчас берцы. ))

Надежда

Так на шпильке, а в чём надо?

Ворон

Сапоги на шпильке!? о_О

Надежда

Конечно, вы не разу не видели?

Ворон

А женские достаточно тряпочкой протереть. Те же 30 секунд. ))

Анжела Никулина

Когда есть желание- и за 10 можно управиться!

Светлана Соколова

Не вопрос,главное чтоб сердце было чистое

Парфирий Пупкин

Раздеться и перенести свидание в кровать

Ле
Лекса

Все по 5 мин... Душ.. Макияж.. Одежда)

( учебники ..закинула ..делов то ..))

Алексей Прибылов

смыть всю косметику за это время.