Владимир Киселёв

А Ленин, это кто, или чей?

Ответы
Максим Логин

Низнаю. Я думаю,что этот человек совершил сделку на подсознательном уровне. Когда он жил в лесу, природа ему кое-что подсказала(колосальная энергия была направлена в его сторону),но я обсалютно убежден в том, что он исскренне верил в всеобщее равенство.,он был как- бы проводником массовой энергии,но ИДЕЯ была ошибочная.,поэтому он умер(не строй себе кумира)Я думаю он белый и черный одновременно.(И не хороший и не плохой),а вообще это сложный вопрос...

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Вообще то человек,и как человек сам свой себе,а вот как гос деятель ,величина ,и потому так стараются обгадить современные правители и политики-они перед ним ничтожные тараканы,и чтоб ни говорили про него он часть великой истории мира а не только России и останется в истории в отличии от Радзинского(Мразь которая восхваляя или унижая старается наследить в книге истории..надеется)

Ольга Березикова

Вождь мирового пролетариата, сыгравший одну из главных ролей в крушении царизма на руси. Дядька, который сказал " Учиться,учиться и еще раз учиться". Человек чьи памятници и бюсты до сих пор есть в каждом городе и городке, мужик чьё лицо рисовалось на всех деньгах совковой эпохи.))

Денис Сорокин

"Инициативная группа молодых людей в Шахтёрске Донецкой области разукрасила памятник Владимиру Ленину в цвета украинского национального флага. … Мы давно живём в другой стране. Мы украинцы, а не совки!
vk.com›club19918449 копия ещё4«ЛЕНИН "

Анжелика Половикова

А Ленин это река в Сибири Лена. Кликуха у него такая революционная была. Слава Карл Маркс и Фридрих Энгельс- это не 4 человека, а 2 а, слава КПСС-это вообще не человек! 🙂 😉

Константин Ануфриенко

Эх вы.Некоторые его называют вождём мирового пролетариата. Я же всё более убеждаюсь, что он германский ли шведский диверсант, посланный чтоб уничтожить Россию.

Корвин

пока не буду о нем говоить не плохого ни хорошего, это личность которая перевернула строй, все остальное видно будет лет через 90

Наталья Вебер

Неважно, кто он и чей. В истории России остался, однозначно.

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

великий вождь))) у меня сестру зовут Лена, и когда в детстве мне сказали:"Аня, посмотри, это дедушка Ленин" - А где Анин дедушка? 😄

Мурад Хаджиев

это, тот которые угробил великую росс....державу .если не он тогда у нас другая жизнь было-бы,лучше всех стран.

Наташа Ковтун

Ленин - человек, умеющий управлять людьми. он не то что чей. он отдельная, ни к кому не привязанная личность

Жанара Шабданова

вождь революции, основатель коммунистической партии и СССР, а чей -глупо задавать такой вопрос- советский

Дари )

Владимир Ильич Ленин, революционер, ученый-теоретик. Этот человек изменил историю человечества в ХХ веке.

Хелена

это вопрос , скорее всего никто и ничей - а просто музейный экспонат,а вообще он кошмар и после смерти

Ольга Ошивалова

хотелось бы вас насмешить вопросом: многих ли вы поздравили с Валентиновым днём? а сколько вас?

Тамара Афанасьева

В.И. Ульянов. А ленин это слово означало- человек который знает более 21 иностранных языков.

Жо
Жорж

Вот дожили Ленина не знаем. Это же вождь всемирного пролетариата! А не какой-то ленки муж:-)

!!
!!*perishte*!! !!*zhan*!!

российский политический и государственный деятель; основатель коммунистической партии

Артём Strat Шнайдер

"Ленин" - это псевдоним Владимира Ульянова. Революционера, создателя партии большевиков.

Та
Татьяна

это гений...который перевернул все с головы на ноги ..и загубил нацию..на 70 лет вперед

Р,
Р,Т

по вопросам Ленина можно ответить так,если нет прошлого то не может быть и будущего