Любомир

Почему мужья уходят от хороших жен? 1. Одна из базовых потребностей Мужчины, врожденная и Животная - быть Лидером. 2. Другая из базовых потребностей Мужчины - быть Нужным. 3. Для НАС главным языком любви прикосновения и секс, то есть мы хотим чувствовать себя любимым. Мама в отношениях с мужем, а нужна полноценная женщина.
По моему базовые понятия для нас семейных мужчин и непонятные для вас женщины. А какие вы знаете причины ухода мужей из семьи привёл только базовые?🤔🧒👧

Ответы · страница 2
Шепот

Не знаю! Я сама ушла!

Шепот

Ну и круто

Любомир

не очень но так надо было, почувствовал что чужие

Ми
Мира

Я не знаю причин....

A Lina W

Рождение ребенка

Любомир

по идее должно быть наоборот

A Lina W

Не готов был,не нагулялся

Любомир

тоже рано женился, сразу после армии😁

Изо_Льда)

Не любовь и всё)

Mariwa

👁️👁️

Mariwa

Точь..Урааааааааааааааа! Ес,Ес,Ес!✌️