Va
Vasilchenkov-N

Кто знает великую тайну.? За что постоянно награждают Пугачёву?3 ордена "За заслуги перед отечеством?За какие такие заслуги? За то еврейка?

Ответы
Ла
Лана.

Когда боевики захватили Норд-Ост в Москве,именно Пугачева как миротворец пошла открыто на переговоры с ними.Так что помолчи и открой глаза.

Va
Vasilchenkov-N

Знаю ходил один детский врач,но если и она там была(три ордена за это).Она просто продолжатель дела Брежнева.

Ла
Лана.

Была и были на тот момент съемки,если ты пропустил,то Бог тебе судья за твою не компетентность. Еще с ней был Кобзон,который потом извинялся перед Аллой,что невольно прятался за нее,так как боялся за свою жизнь.Вот так то!!!!

Va
Vasilchenkov-N

Да три ордена.Прочитайте статут.Прочитайте и ещё раз напишите,что она их заслужила.И вот тогда Бог вам судья.

Светлана Шурманова

да пусть вам то что жалко... все любят цацки..

Va
Vasilchenkov-N

Стоит ли тогда учреждать награды,если в России они бесповоротно превращаются цацки.

Светлана Шурманова

наверно.. а то думать научатся, и тогда вовсе беда будет..

Va
Vasilchenkov-N

СССР живёт и процветает!

Светлана Шурманова

точно подмечено.. и многие это понимают..

Людмила Ульяновская

Зачем же так агрессивно

Va
Vasilchenkov-N

Так то оно так,да награду она обесценила.

Людмила Ульяновская

А я и про награды ее не знаю да и неинтересно мне.Это все равно,что чужие деньги считать,Они не всегда честно заработаны тоже бывают

Belich Roman

она просто должна уйти...

Va
Vasilchenkov-N

Деньги другое.Вы прочитайте статут ордена.

Belich Roman

Меня не интересуют ее деньги... Мне важно... ;-))

Валентина Ветер

она их заслужила

Va
Vasilchenkov-N

Прочтите статут ордена и ещё раз напишите,что она их(три штуки) заслужила.