🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Бывший кандидат в депутаты гордумы Твери от «Справедливой России» Евгений Никольский убил свою супругу Екатерину, о чем сам сообщил на своей странице во «ВКонтакте». Пост в его профиле появился утром субботы:
«Не собираюсь отпираться и понесу необходимое наказание. Когда человек, которому годами отдаёшь всю душу без остатка, предаёт — это не должно оставаться безнаказанным. Плевать, что будет со мной, но лживая тварь получила по заслугам»
Предположительно, мужчина ударил свою жену ножом во время ссоры на почве ревности. Телеграм-канал Baza пишет, что брат погибшей ударил Никольского домкратом и сам экс-кандидат в депутаты сейчас находится в больнице.
Погибшая работала в сфере IT, а также преподавала детям танцы. У пары осталась 11-месячная дочь.

Ответы
Игорь Крайнов

В результате длинного текста, что вы хотели донести?

Николай Черепанов

Такое случается только в России ? ....

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Меня интересуют новости только своей страны. Прикол?

Николай Черепанов

Мне показалось что вы были предвзяты .....

Мудояр Яромуд

Да ху.. с ними ! Зачем нам это ?*

Violet Sky

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Читал в телеге

Konstantin Leytan

Это Россия!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ужасно