Старый Радиолюбитель

🖼 Николай Пимоненко «До дома».Муж слегка устал и жена сильно хочет его угостить горячим Украинским ужином.Какой продукт украшала репродукция картины?

Ответы
Александр

Хотел написать, мотоцикл, но передумал. Он так-то подходит, цифровой мотоцикл, виртуальный, но сердце не позволит предпочесть его "Горилке".

Ѻлегъ

Виктор, извини, а чем отличается "Украинский" ужин от славянского (русского)?

Старый Радиолюбитель

На картине Украинский хутор нарисовали ну я и написал про Украинский ужин

Марго Беккер

никакого невидно🤣

Олег Гузенко

Горилка! Винишко?

Вредина Я

сало с горилкой

Вредина Я

вы уверены?

Вредина Я

украинцы предпочитают собственную горилку или сидр..но москальскую водку никогда

Старый Радиолюбитель

обманули вас

Вредина Я

это вас обманули

Бахром_С

🖼

Старый Радиолюбитель

водку тоже

Валентина Алтухова

Горилку

Елена Данилова

Не знаю

Владимир

гречка

Мишка Квакин

Ухват