Alexandr Kalikin

Чем занималась Богиня Буря-Баба-Яга на границе Миров Яви и Нави ?

Ответы
Леонид Шубин

Была проводником в эти миры.

Alexandr Kalikin

....В ОДИН МИР.....НАВИ......ЧТО ОНА ДЕЛАЛА....ПРОЦЕСС ПРОВОДА В ДРУГОЙ МИР....ОПИШИ....

Светлана Агламазова

Ебла каликина в ноздри

Alexandr Kalikin

....НУ....ВИДНО ТЕБЯ НЕКОМУ.....ТРАХАТЬ КАК ТУ ЯГУ....ТАК Т= САМА КАК ПОЛМУЖИЧКА.....ЭТИМ ВИРТУАЛЬН=М СЕКСОМ ЗАНИМАЕШЬСЯ....ПАЛЕЦ НЕ СОТРИ.....ДА КОГОТЬ ОБСТРИГИ.....ЗАГНИЁШЬ !!!