Валерий Гусев

Заколдованная граница, при пересечении которой капитан судна превращается в Нептуна?

Ответы
Наталья Романова

Экватор. там впервые проходящие его моряки получают удостоверение от Нептуна.. только сначала над ними немного издеваются черти. русалки и всякая прочая нечисть. проверяя на прочность. а потом уже им выписывают грамоту о том. что экватор ими пройден

Валерий Гусев

Конечно же все и верно и в деталях! А кто несколько раз такое проходил-заслуживает серьгу!

Татьяна Рогачёва

Место, где взаимодействует реальный и потусторонний мир! "Проклятое место" у Н. В. Гоголя.... Если Вы об этом....

Валерий Гусев

Ритуал при пересечении экватора))))))

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!

Татьяна Мороз

Каждый капитан судна по своему НЕПТУН.

Валерий Гусев

Пересечение экватора

Татьяна Мороз

СПАСИБО!!!

Марина D

кажись экватор....не поменяли часом?

Валерий Гусев

Неа))))))))))По прежнему все так же

Марина D

вот и хорошо)

Lyudmila Harkova

Граница между воздухом и водой!

Валерий Гусев

Ритуал при пересечении экватора

Lyudmila Harkova

Ой, про это то я совсем забыла!!!! 😄

Марина Григоревская

Это чтож за граница такая ?!)))

Валерий Гусев

Экватор.Ритуал))))))))))))

Марина Григоревская

Спасибо. А почему в Нептуна ?

Валерий Гусев

Экватор.Пересечение раздела.Значит овладел иайнами морей

Марина Григоревская

Понятно )))

Александр Осипенко

Пересечение экватора к Югу!

Валерий Гусев

Молодец! Все точно!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Осипенко

20 лет отдал загранплаванию на рыбаках, а там это свято чтилось!

Валерий Гусев

Серьгу одели???

Александр Осипенко

Серьгу одевают при прохождении пролива Дрейка, а так просто грамота от "Владыки Морей и Океанов"!

Валерий Гусев

вот ЭТО я не знал.Но знал одного с серьгой.не уточнял за что.Вам огромное спасибо за объяснение!!!

Александр Осипенко

Удачи и Вам!

Вера Сорокина

Экватор ( по кап. Врунгелю))))

Валерий Гусев

Супер.Все верно.Ритуал

Татьяна Фисенко

бермурдский треугольник

Валерий Гусев

) Это экватор.Ритуал такой

Татьяна

такое об экваторе читала

Валерий Гусев

Ага)))))) Верно

Расена

какие суръезные вопросы

Расена

а это штось за огонек?

Валерий Гусев

журналь такой при советах был)))а если серьезно-и вам интересно хоть как то понять истину в работеразведке-рекомендую прочитать болгарского писателя-Богомила Райнова.......одно из произведений-Нет ничего лучшего чем плохая погода...и др

Расена

для чего сии рекомендации?

Валерий Гусев

Развитие знаний и пониманий.Или вам про любом книги?

Расена

про радугу

Валентина Балашова

Экватор, надо полагать...

Валерий Гусев

Конечно!!!!!!! Умничка! Там ритуал

Валентина Балашова

Об этом, впрочем, с детства знаю...

Валерий Гусев

Похвально

Валентина Балашова

за добрые слова ...благодарю...

Геннадий Митрофанов

Наверное-экватор?

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что мы заслужим такой почести. Лишь бы нас не слопали аборигены. Участь Кука давлеет до сих пор. 😄

Валерий Гусев

Хрен им.Мы самогонку с перцем будем.Подавятся!

Геннадий Митрофанов

Верно, дыхнем,отлетят. 😄

Валерий Гусев

Хуже.Здохнут)))))))))))

Игорь Еременко

Уровень моря.

Валерий Гусев

)))))) Немного не так.Это-пересечение Экватора.Таков ритуал

Дайлова Надежда Гомель

Экватор! 😄

Дайлова Надежда Гомель

Здесь такие девчата-умняшки есть,что впору в министры!

Валерий Гусев

Это неоспоримо! Я уже 6 таких пригласил к себе на страницу в других сайтах.Как итог-осталось всего две) У остальных- просто умение работать с инфо по инету.Там нет мозгов

Дайлова Надежда Гомель

Это тоже немаловажно.Я вот,например,не спец.сразу признаюсь.

Валерий Гусев

Дело не в том что вы в чем то спец.Образ мышления и стремление к познанию и пониманию.Я же с вами общаюсь? Значит ваш уровень меня устраивает

Дайлова Надежда Гомель

И мне с Вами занятно и интересно.Спасибо.

Светлана Коротких

Ватер линия?

Валерий Гусев

Удивили.............Но это-экватор.Ритуал такой

Светлана Коротких

моё предложение не понравилось... ,но если капитан с тонущим судном уходит "за ватер линию", то уж точно во владения Нептуна...

Валерий Гусев

Неожиданный ход мысли.Вот это здорово.Но имелось ввиду(для понимания всех) ритуал на экваторе.Вам-Браво!!!!!

Александр Шилов

экватор.....

Валерий Гусев

Верно!!!!!!!!!

Александр Шилов

пересекал не один раз,имею право носить серьгу .....

Валерий Гусев

Супер! и уважение!!!

Александр Шилов

я тридцать лет работал в торговом флоте....Дальневосточном Морском Пароходстве....

Валерий Гусев

Я выходил только на спортивных яхтах

Александр Шилов

тоже требует уважения.....с морем на "ТЫ" нельзя.....

Валерий Гусев

Это точно.

Ка
Кать

интересно

Валерий Гусев

Экватор! Ритуал!

Ка
Кать

оки

Лана*Свет

экватор..?

Валерий Гусев

Конечно! Умничка!!!!

Лана*Свет

надо же, угадала..

Майя Петрова

Экватор!

Валерий Гусев

Сволочи! Я брал сразу и в жены! Так и эту жену нашел.Увидел фото в инете и пригласил.Приехала расписались.Три года живем

Майя Петрова

Вы настоящий мужчина, счастья Вам! Но таких мало. Просто коробит - как много стало вокруг развратников.

Валерий Гусев

Если я выделил- значит она лучшая.А лучших только возносят!

Майя Петрова

Вашей жене повезло - она любящая и любимая. Очень рада за Вас обоих.

Валерий Гусев

Нет.это ей повезло.