Евгений Нарышкин

Здесь как-нибудь можно отключить спам про ВУЗы и иностранные языки?

Ответы
Ирина Михайлова

вот и мне бы хотелось узнать, я просто отказываюсь, а уже надоели, хоть бы на возраст посматривали, а то рассылают оптом не глядя

Матильда Огненная

В этом вся и фишка. Нами манипулируют,как в прочем и везде. За то у нас есть возможность свободно общаться.

Щеголева Любовь Геннадьевна

ЭТО СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО ! Хочешь зарабатывать от 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Гульсара Сынбулатова

Сама бы хотела это сделать.И ещё желающим худеть.Я не желаю худеть!У меня идеальный вес!

Надежда Челнокова

Меня тоже затрахали. Надо в администрацию обратиться. Просто времени нет. Помогите! 😞

Ольга Смирнова

Мне тоже это интересно, надоели эти спамовские закладки....Срочно нужен хакер!!!!!

S*
Svetlana *****

Тоже бы этого хотелось, так раздражает, но не знаю как, просто игнорю и всё

Светлана Бондаренко

Мне это тоже интересно. Если узнаете, поделитесь пожалуйста информацией.

Семья Саловы

Кажется нет. Мы пытались ничего у нас не получилось. Раздражает ужасно.

Matushev Valery

нет, такой возможности нет, просто ставьте точки, или другие знаки

Наталья Могилевская

да меня тоже подбешивает, но стараюсь не обращать внимания...

А ..... Пропусти!

Ну зачемже вы так грубо СПАМ....Это просто рекламная пауза...

Любовь Горбунова

Не знаю, самим надоест, будем надеяться...:)))))))) бабка Ёжка.

Михаил Гостьков

Мне тоже это интересно - узнаете-сообщите мне пожалуйста

С♥
Солнце ♥♥♥

Не знаю(( саму достали! а от обсуждай.ком как избавиться?

Та
Таня

когда узнаете, мне тоже скажите... достали на самом деле

Игорь Ливандовский

Сам думаю,как бы это сделать,навязчиво реклама лезет:-)

Анна Исаева

НЕТ Я ТОЖЕ ПРОБОВАЛА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ.

Тунгук *

нельзя увы на эти деньги содержится спрашивалка...

Галина Лошкарева

Не могу знать , но они уже достали основательно !((