Игорь Крайнов

в нашем зоопарке опять нестандартная дружба! Теперь львенок со щенком подружились и не отходят друг от друга!

Ответы
Лана

Пусть Жираф был неправ,
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!

Игорь Крайнов

блин,даже крокодил у нас есть - а вот жирафа нету🙁

Лана

Высоцкий отдыхает.

Игорь Крайнов

ну про козла и тигра кстати Высоцкий и предрек

Лана

Да уж!

Наталья Макарова

О, это Уссурийск- место где уснула ЛОГИКА, как пошутили КВНщики!

Наталья Макарова

Спасибо😍 Проще и не скажешь. Это подвешенное состояние уже... Одно радует, сын сейчас учится в МФТИ. Пытаюсь убедить его в том, чтобы оформлял гражданство РФ, в конце концов - это хотя бы реально существующая страна на данный момент... А он, балда, хочет вернуться домой... Куда?!?!

Игорь Крайнов

Вот именно! Куда?! Один расчет - русские долго запрягают да быстро едут!!! Может Путин Вас и заберет в ближайшее время к нам...Лишь бы его выбрали в марте,если не выберут - то худо всем нам будет....Но уверен будет все хорошо!!!✌️ ⚒️

Наталья Макарова

Дай Бог! У вас столько движухи против ВВ (особенно в центральных районах), надеюсь, это только дополнительный пиар. Потому что любые перевороты ни к чему хорошему не приводят (как говорится, хуже всего тем, кому доводится жить в эпоху перемен). А мне уже дважды довелось☹️

Игорь Крайнов

у нас нет движухи против ВВ,я просто говорю что есть! ВВ должен сделать решительный шаг за Вас! а он пока ни туда ни сюда

Наталья Макарова

Его можно было понять после Крыма. И так санкции... Но вот после всего. (Веди и так санкции!!!)

Жанна Подобед

Во! А ещё говорят коты с собаками не уживаются!😀

Игорь Крайнов

еще как уживаются🙂

Жанна Подобед

Все звери братья!😤

Ольга Мерлина

Ну, так ещё Толстой написал рассказ Лев и собачка.

Игорь Крайнов

есть пророк в своем отечестве!

Галина Болотова

Все в этом мире перевернулось с ног на голову

Елена Ратащук

Почему "нестандартная"???? Или, это аллегория?

Игорь Крайнов

ну козел и тигр раньше нашумели,теперь вот эти двое🙂

Татьяна *

это уже классика. " Лев и собачка" Толстого

Игорь Крайнов

метко! ну а козла и тигра кто предписал?

Татьяна *

это вся остальная классика))) там полно козлов)))

Мария Рябцева

щенок всё таки не козёл, он почти человек.

Игорь Крайнов

посмотрим дальше на эту дружбу

Мария Рябцева

интересно

Ирина Цветкова

Два одиночества. И невозможное - возможно

Татьяна Плешкова

Хороших новостей больше нет

Angel Wings

Пусть дружат на здоровье!))

Na
Nail

Это нормально !!!! В не воле

Игорь Крайнов

посмотрим дальше!

Na
Nail

Мелкие всегда дружат!!!!!

Ти
Тина

здорово...пусть дружат...

К@
Калинка @@@

Очень интересно. Дети...

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и хорошо

Алексей Таюрский

🐶 🦁

Ольга

Ну и что?

Игорь Крайнов

Ну это второй случай за два года

Ольга

Ну и пусть дружат.

Игорь Крайнов

ну и пусть конечно! Просто первый раз это были тигр и козел,а эти двое видно решили продолжить традицию

Ва
Валентина

Молодцы