Fahr

А вы знали, что изначально, фен-шуй было искусством украшать могилы?

Ответы
Лю
Люба

да и сейчас вначале делают могильник налаживают камни а потом украшают но не на могилах а у себя во дворе в квартирах устраивают могильники

Fahr

ужос

Лю
Люба

точно так

Ел
Елена

😱то-то я никогда не интересовалась этим искусством)))))вот как чувствовала))))))))))

Fahr

я тоже никогда не понимал этой чуши)))) это напоминает мне анекдот, где сотрудники офиса переставляют мебель из-за спада их прибыли, помнишь его?)))

Ел
Елена

нет, не помню...но уже по описанию смешно)))))

Fahr

Офис, в отделе продаж все суетятся, переставляют мебель с места на место, посреди всего этого хаоса стоит бабушка уборщица и бормочет про то что "она только что все вытерла, а они опять натоптали". Менеджеры начинают расставлять мебель, вымерять ее положение каждого стула и стола по линейке, компасу, теодолиту... Бабушка не выдерживает и спрашивает: "Ребята, а что вы делаете то?" Один из менеджеров объясняет: "Да вот, бабуль, у нас что то в последнее время обороты упали, но мы сейчас мебель по фэншую расставим - и все у нас будет замечательно". Знаешь, милок, говорит бабка, до Революции, вот в этом самом доме был бордель, так когда у них доходы падали, они кровати не двигали. Они блядей меняли."

Fahr

думаю что в тему))))

Евгения

Нет не знала,но всегда как то с недоверием к нему относилась..,

Ел
Елена

Не зря мне никогда не нравилась эта фигня!))

Fahr

как и мне тоже

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да поэтому никогда не страдала этой фигней

Fahr

я тоже

Лариса

Почему - изначально? Так оно и есть.

Fahr

но ведь сейчас по фен-шую украшают и обставляют комнаты, офисы, палаты в дурдомах

Лариса

Так дураков-то сколько было,столько и есть.

Fahr

согласен с вами)))

Сергей К.

🤔какая полезная информация

Алефтина Русанова

знала..........................люблю китай

Майя Петрова

Примерно так, но не совсем

Fahr

а как, если точнее?

Майя Петрова

Что-то типа - организация пространства для создания благоприятной обстановки усопшим и живым (кто их навещает)...

Натали Наталья

😱 правда??? не знала)))))

Просто Жора

Знаю и не придерживаюсь!

Ал
Алена

Нет,кто сказал?

Fahr

те кто его придумали, погуглите и узнаете

Ал
Алена

Да там иныормации пруд пруди,поди разбери какая правильная

Юлия

Нет, а как это

Fahr

также как я это описал, могилки украшают китайцы

Юлия

Сто делают , головой на север хоронят,

Fahr

увы, но я не спец по этой фигне, за что купил, за то и продаю

Юлия

Ясно

Ѻлегъ

конечно, Фахр

Fahr

а вот те кто обставляет дома и офисы, видимо не знают

Ѻлегъ

они просто не задумываясь следуют моде

Бас Тинда

да вы что!!!

Fahr

вот так вот

Ольга Г.

Серьёзно?

Юр ..Спб

а где здесь девочки?

Елена

ужас

Валерия

Ой?! А на могилах то что по фэн-шую что делают???

Елена

а должны?

A*
Aiym *

нет

Fahr

теперь знаете

A*
Aiym *

буду знать

Аврил

да

Fahr

а те кто его проповедуют, видимо еще не в курсе

Аврил

аха наверно