Александр Павлов

Друзья, сегодня 1 Апреля. День розыгрышей и веселья. Всех поздравляю. Поделитесь пожалуйста как прикольно разыграть маму, жену и друзей.

Ответы
Лидия Борисовна

🖼 С 1 Апреля!

Александр Павлов

Спасибо, вас тоже с праздником.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

скажите . что летом свозите посмотреть Париж

Александр Павлов

Ага, но первое апреля сегодня. Летом не пройдёт.

Александр Павлов

Спасибо

Алла Беньяминова

Не совершите глупость,особенно с мамой.

Александр Павлов

Блин, просто подколоть, не жёстко. За предупреждение спасибо

Алла Беньяминова

С друзьями пошутите,а маме скажите-спасибо что ты есть у меня.

Александр Павлов

Уже пошутил с мамой. Жду ответки. С друзьями сложнее, они ждут от меня розыгрыша.

Алла Беньяминова

Ну,удачи!

Мария

подарите цветы- они удивлятся!!

Александр Павлов

В чём розыгрыш?

Мария

не ожидали!!! и улыбнутся им будет приятно!

Александр Павлов

Ну не знаю. Хочется как-то лично пошутить. С друзьями придумал вроде. Надо под каким-то ужасным предлогом собрать их вместе. И накрыть стол. Есть одно но. Если я им позвоню, не поверят. Блин, блин, блин.

Мария

делайте - все -то ,что принесет вашим родным улыбку и позитив,ну а женщинам Цветы- обязательно!!

Александр Павлов

Спасибо. С праздником вас

Мария

😊

Та
Тамара

Поберегите маму, пожалуйста!))

Та
Тамара

Нее. Я не люблю это дело!))

Александр Павлов

В общем, я разослал всем друзьям сообщение, о том, что сбербанк заблокировал их счета. И для разблокировки они должны приехать в кафе по адресу........номер оставил свой. Двое через час выезжают....

Та
Тамара

Так ты же звонил со своего номера? Они тебя раскусят)

Александр Павлов

Я сделал рассылку в Вацапе. Конечно они поняли, но как ни как пошутил же))))

Та
Тамара

)))