Малика Тициан

С Днем Святого Валентина Вас! Любви, Счастья и Тепла!

Ответы
Аким

А вы знали, что 14 февраля - день всех влюблённых ГЕЕВ?!!!
Наш праздник 8 июля - день любви, семьи и верности. День Петра и Февронии! Так что думайте, стоит ли его праздновать именно 14?

Милослава Добронравова

Этого праздника никогда на Руси не было. Холоуин так же как и этот день - западные веяния, которым поддается деградирующее население

Калиниченко Игорь

Ну, вас как бы тоже. Но, это не наш праздник. Вообще какое-то левое направление, которое радует только менагеров по продажам хлама

Калиниченко Игорь

Романтик, еще какой. Но, не для Чужих

Малика Тициан

отмечаю) я все праздники люблю

Калиниченко Игорь

и день св. Йоргена, и день Св. Патрика.. Велесовы Дни, и Вакханалии?

Калиниченко Игорь

тоже одеваетесь в полосатое и зеленое и пляшете джигу?

Калиниченко Игорь

а, потом Навруз, Курбанбайрам и прочее..

Малика Тициан

и это тоже. люблю Новый год и 9 мая

Андрей Якунин

А Вы в курсе - откуда праздник пошёл и за что Валентина казнили? Он Педерастов венчал. И что - голубизну будем проповедовать?

Ал
Александр

Малика, добрый день. Очень рад Вас снова здесь видеть. Вас тоже с Днем влюбленных! Как Ваши дела? С работой наладилось?

Ал
Александр

Потихоньку. С работой тоже не фонтан..То есть ее мало, а значит и денежек соответственно..Ну ничего, на кусок хлеба хватает, а к лету посмотрим, может чего и пожирней приищу..В субботу на Волге был. Там хорошо..Тихо, и никого нет..

Малика Тициан

я тоже в активном поиске лучшей зп

Ал
Александр

Удачи Вам в этом нелегком деле. Плохо только, что сему занятию зачастую посвящается значительная часть жизни..

Ал
Александр

Всегда пожалуйста. Вот Вам розочка на счастье 🌹

Aleks Sh

Спасибо и вам во сто крат!)))🌷🌸🌹🍀🌺🌻🌼🌼🌻🌺🍀🌹🌸🌷

Малика Тициан

мне пришлось выучить. работа такая

Aleks Sh

я не сказал что я его не знаю... приходилось да и ныне приходиться иногда с задержанными на их языке общатся....

Малика Тициан

это же не феня) это молодежный сленг

Aleks Sh

дааа?... а где и у какой молодёжи?)))))

Aleks Sh

вот ведь странно как... общаюсь со многоми молодыми людьми... никто не произносит ТАнунах.... все именно ДАнунах говорят)))))))))))))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Валентина Яковлева

Спасибо! Сегодня у моих родителей 56 годовщин свадьбы. только они уже умерли, но я все равно помню

Alex Billy

Так это вообще не наш праздник, коммерческая какая то разводиловка, кстати как и Хеллоуин...

Юрий Никифоров

Это не наш праздник... Это праздновали в 70-е годы геи. а теперь нам его закинули.. Фу... 😖

Юрий Никифоров

Кто интересуется, тот знает.

Владимир Тумаев

В день Святого Валентина не ходи без вазелина,или ты или тебя ,все равно это любя(шутка)

Александр ))

Малика, это к встрече Папы Римского Франциска с Отцом Кириллом, что ли???

Малика Тициан

привет. ну да) актуальненько же

Александр ))

Ну да, приьлижаемся к Европе...

Малика Тициан

только гейство не пускайте

Малика Тициан

только гейство не пускайте!

Мишка Lakmus

снова плохое только видите

Александр ))

Ну не наш праздник, да и уния еще не снята.. Куда поперек батьки то???

Мишка Lakmus

да и пусть не наш, единственный церковный нормальный 🙂

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Коль православный празднует католический праздник - он совершает грех!

Модель Для Идеальной Сборки

Аааааа. Это тот католический священник что геев легионеров венчал?

Александр Погребняк

Это праздник геев и к нормальной любви отношения не имеет

Александр Соломенцев

И вам любви и здоровья. А где любовь там счастье и тепло.

Александр М.

Это не наш праздник,наш день влюблённых в начале июля

Владимир Лосев

а что он значит издревна, Вы всех тут поздравляете!!?

Алекс Венцель

А вы в курсе кто это был вообще-то? Педиком он был...

Игорь Прокопенко

и Вас с Праздником Здоровья Счастья Любви ,Удачи !