Татьяна

Ну что, пора открывать сезон нытья "Хочу на море?!")

Ответы
Мизантроп Социопат

Мне нравится летний отдых море. Он мне прельстивен и любовен. Я возрадуюсь когда наступит лето. Летнее время всегда теплое и сухое и сладко. Мне нравится проводить лето в воде и особенно в море соленом. Там все любовно и прельстиво. В море можно купаться или загореться. Мне нравится загораться, когда загораешься всегда тепло и колеся. Hо можно обгореться, когда обгореться это не страх и не пугаться, то есть можно жить. Мне нравится загораться со своим другом. Когда мы загорми, то будем красивые и прельстивые. Когда я загорался, то ноги стали темны как у друга у которого ноги смуглы. У меня тоже стали смуглы рука, ноги, туловища, нос, уши и другие члены. Загораться нужно на пляже — это мудро и умно. Мне нравится больше всего купаться. Этим заниматься лучше в воде и всегда с друзьями. Когда я плыву мне прельстиво и сыро но любовно и сладко и рыбку. Да рыбку можно часто видеть. Когда я купался в море то видел рыбку такую как карпы, щуки, карасик, медузы, устрицы, ракушки и другие чудинки. Им было чутко и прельстиво в воде. Друг тоже видит рыбку. Hо много рыбку мы не виделись, то есть акула, кит и другой морской скотин. Друг любит купаться. Особенно нам нрався когда у нас мокрый и сырой живот и туловищи тоже и головки и все члены. Это нам любовно и прельстиво. Hаш народный писатель писал что «море всем прельстиво и забавно, там можно мочиться и намокать трусики и беситься и любовно там всем вмести». Я с этим согласен. Осебенно лучше в советски море и океан. Всем нравится советски вода, особенно Ленин. Он их прославил. И я, и друзья и весь советский народ этим возрадованы. Мне любовни летний отдых особенно море

Aleksandr Bronfman

Ода чулочкам

Валерий Стратонов

До простоты объяснимо - до глубины не порочно:
Кокетливо и игриво, с ножки снятый чулочек...

Тонкий, на ощупь мягкий. Только с ножки горячей
Манит, как свежий пряник. Чувства свои не прячу.

Таинство этой вещи - шарм паутинки тонкой,
Напрочь лишает речи, будит во мне гормоны.

Сколько же в нём харизмы? В этом кусоке ткани,
Не рассмотреть под призмой... мягким эклером таю.

Запах вдыхаю нежно,скрыть не могу восхищения
Не обойду конечно, факт самого влечения...

Перебирают руки тёплую ткань с резинкой,
Прочь улетает скука, этот процесс - картинка!

Ну, а когда на ножке, плотно сидит и цельно
Думаю о хорошем. В мыслях весь, безраздельно:

Нежно. Порой до дрожи, целую за пальчиком, пальчик
Любит в чулочках ножки, взрослый, ласковый мальчик!

Впрочем, это....

До простоты объяснимо и,вопреки колготкам
Дамы, носите чулочки! И юбки ... длины короткой!

22.10.2015.г.

Татьяна

Красиво..)

Aleksandr Bronfman

Это к вашим фото в мире....

Татьяна

спасибо..))

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать тебе Счастья
Не большого, а так - только крошку
Чтобы от постороннего взгляда
Ты смогла его спрятать в ладошку

Я хочу пожелать тебе ВЕТРА
Он попутный - придаст тебе силы
Чтоб от вечера и до рассвета
Ты для грусти не искала причины

Я хочу пожелать тебе ЛЕТА!
Настоящего лета, без грима
И лучей тепло-нежного света
Что хранят твоё светлое имя.

И прошу не судить меня строго
Что к судьбе я твоей прикасаюсь
От тебя ведь мне надо не много-
Лишь скажи - "Я сейчас улыбаюсь"

Татьяна

улыбаюсь..))

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Андрей Урусов

Поцелуй меня нежно-нежно,
Как никто никогда на свете.
О любви нашей поздней грешной
Знает только один лишь ветер.
Он наполнит дыханием жизни,
Заплутавшие наши души,
И развеет тревожные мысли...
И стихи мои станут лучше.
Я не стану писать о боли
И кричать о любви не буду.
Мне легко так с тобой и свободно,
И я грусть свою позабуду.
Твоя проза меня убедила,
Что возможно тихое счастье,
И я просто тебя полюбил,
Все, о прошлом забыв в одночасье.
И пусть встреча наша случайна,
А мгновения жизни поспешны,
Мы похожи с тобой как ни странно.
Поцелуй меня нежно-нежно.

Георгий Макаров

Ага! Особенно, когда недавно было затопление, в том числе и таких крупных городов как Омск или Верхняя Пышна. В верхней Пышме, например, даже своё море было (оно же иногда морем называлось, иногда - стотринадчиковым озером). В Омске тоже без сапог очень сложно было по улицам ходить, а трамваям приходилось через озёра проезжать. А вот, например, город Исилькуль (впрочем как и многие сёла) в Омской области временно превращался в венецию. Так что на морях уже многие люди побывали )))

Кристина Павловская

Только что пришла с пляжа. Мужики с пивными пузами... Фи, противно...((( Похожи на приезжих... Девки с тату... Парни тем более... Постоянно слышен мат...Слово "бухать" время-от-времени носится в воздухе... Крики детей и их мамаш... Какой-то ужас! Никогда такого не было! Пусть вернут частные пляжи с закрытой зоной!.)

Александр Боровков

Встречаются двое:
- Ну, как отдохнул?
- Да скучно... Всё прилично, полный сервис, море, пляж, музеи, экскурсии...
- А у нас пиво, мордобой, драки, Петька по пояс в гипсе, Ваньку в милицию забрали!
- Счастливые...

Юра Винтовкин

...Нет! Мне как-то не очень хочется...тем более, что загар в местных условиях, ну тип кожи очень хороший, сохраняется более полгода. Зачем тратить бешеные деньги за то же самое!?... 😊

Артур Недбайло

До 2014 года мы постоянно 30-го апреля уже были в Алуште на своей базе отдыха - "Эврика". А с учётом "отгулов" и разных изменений в рабочем календаре то до 9-го мая !

Парамон ) ..

поставьте вентилятор налейте ванну включите музыку погрузитесь в ванну закройте глаза и предствате что вы на море!млре можете выбрать по желанию )

Мария

ждем!!!!!!!!!!!! бабки готовьте!!!!!!!!!!!!! Египет и Турция- капец!!!! вас ждет Очень дорогой Крым -без сервиса,воды и света!!!!!!!!!!! добро пожаловать!

Татьяна

Там все есть!

Мария

где???????????????????? я живу в КРЫМУ!!!!!!!!!! ха-ха!!!

Татьяна

А у меня подружка в Ялте.звонила-говорит все хорошо.

Мария

заманывает!!! ей летом надо заработать!!! да, куда вы денетесь- вас загнали как овец- поедите в Крым!!! выбора у вас НЕТ!!!!!

Татьяна

Типа у вас выбор был!

Мария

не-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Тогда не стоило эту тему трогать...

Владимир Конько

Самое главное в этом, что бы позволял семейный бюджет. А если на море , а там после моря хоть трава не растет. Вот это горе а не море.

Алексей Цветков

ТОчно... Я тоже хочу на море, но ещё больше хочу по скорее бы разгрести с работой, чтобы роман отредактировать, и за новый сесть...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

хочууу..., да я много чего хочу, а море ...Черное, Азовской ... пжалстааа, скока хошь, к нему бы .. цитатку дополнить - денег побольше))

Олег Романов

ЧЕМ БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ НЫТЬЕ!!! ТЕМ БЛИЖЕ, КРУПНЕЕ И ГЛУБЖЕ МОРЕ!!! ТОЛЬ ВОТ ИЗ СЛЕЗ ОНО МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ!!! ОПЯТЬ ЖЕ СОЛЕНОЕ БУДЕТ!!!...

大天
大天使

Пора, только я вот скоро там и буду, причём наверное навсегда!😜🌸🌸🌸🌸🌸

Игорь Горелов

Как-то побывал на морях и океанах от Анапы и до Командорских островов.До сих пор даже издали посмотреть не хочется.

Юрий Пожидаев

я живу на море в евпатории дом пристарелых и детей с цп многие рестораны не открываются алкоголь до 23 не советую

Алексей Глущенко

Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности. <Чарльз Буковски (с)>

Вадим Старков

Для этого существует 12 месяцев... можно использовать их все по очереди для столь вдохновляющего нытья 😉