•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ну что, пора открывать сезон нытья "Хочу на море?!")

Ответы · страница 4
Сергей Ghgfdjd

У меня домик лудше любого моря, семь озер вокруг, дешево и красиво!!!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А хвастать некрасиво!

Сергей Ghgfdjd

Я знаю! Вам ничего а мне приятно!!!(-:

Вадим Шашкин

А зачем ныть-то? Собирайтесь, да езжайте. От Вас до Ялты 5 часов езды.

Петр Ермаков

Всё зависит от него. Девиз любящего мужчины: " ЛЮБЛЮ! КУПЛЮ! ПОЕДЕМ!"

Любовь Пелешанко

А я уже скоро буду на МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Луньков

Я не ною. Я просто хочу-у-у-у-у-у-у на море-е-е-е-е 😥 😭 😭

Амир Харисов

Денга есть- езжай на Ялту. Деньга нема- сиди дома , смотри на карту.

Хххххххххх Хххххххххххх

Наша Таня громко плачет : ---Хочу на море. К мужикам и телу вволю.

Хххххххххх Хххххххххххх

Татьяна с утра немного пиана ?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

ты не наливал! Понял!

Хххххххххх Хххххххххххх

Руслан Татьяне наливал...Она пила, была мила ... Но было поздно... она сплыла... Но , как Карлсон обещал вернуться ...Милый !

Андрей Михеев

Девушка, я ваше нытье послушал и тоже на море что-то захотелось

Нина Егорова

Я живу на море, но вода еще холодная. А так часто гуляем на море.

Эсма

Ваши соотечественники многие уже давно там и безвыездно😀

Гусейн Гусейнов

В Турцию? И я хочу в Анталию, Гуш адасы, кемер диби, Аланию и т д

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Та ні! Новоросія!

Гусейн Гусейнов

Да невжели? Я не знаю такого города в Донецкой области

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Это республика наша..

Гусейн Гусейнов

Я не спорю. Это республика ваша Украина.Вот любовь к родине какая!

Са
Салават

А некоторые не нытьем а требовательным тоном открывают сезон

Са
Салават

Вот бы узнать ,со стороны влез ,нельзя?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Тебе можно всё..я о том кто требует?Приветик..))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

это можно терпть только если это Дочка! ))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

и как мужчины это вапще терпят?Ой-йо..

Са
Салават

Вам вообще от нас житья нет

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Кто сказал?

Любаша

Ещё есть время и тем кто сильно хочет, то обязательно попадёт!

Наташенька

)))я уж месяц как...🌴🌴🌴🌊🌊🌊🐬🐬🐬

Валерий Муртазин

так садитесь в машину или еще куда и держите курс на море))))))))

Александр Харитонов

Чё ныть то! Как там у Антонова: я сажусь в машину , еду к морю...

Александр

уже начался сезон нытья..потом сезон нытья-"кончилось лето.."

Татьяна Смирнова

От нытья,говорят,помогает билет на море,приложенный ко лбу.

Николай Майоров

ХОЧУ ТОЖЕ НА МОРЕ И КУПИТЬ КУХНЮ А ХВАТАЕТ НА ЧТО ТО ОДНО(((((

Женщина Любимая🐠🐒

А чего ныть? Море и даже океан сейчас доступно круглый год))