Виталий Юрьев

кино, вино или домино??

Ответы · страница 2
Арина Смолина

Домино. Сыграем?

Арина Смолина

Сдавай

Виктор Правдин

Sex & Drugs & Rock & Roll!

Олег Ахмедов

Вино и домино.

Шурави

А три в одном?

Елена Власова

вино и домино

Галина. Ярославль

и два кимоно.

Николай Туркин

🖼

Svetlana

🖼

Ваша Маша

вино и кино

Елена Кэт

Велосипед

Сергей К.

Ее ушами в холода,
Я укрываюсь иногда...

Сергей К.

Тебе подарки и цветы дарил я
С чувством идиота.
Не то чтоб так красива ты,
А просто бабу мне охота!!!

Сергей К.

Вот берешь ты снова в рот
Водишь плавно взад-вперед
Жидкость белая течет
От оргазма тает рот
Правда класная находка?-
Новая зубная щетка=)

Сергей К.

Пытаясь как-то секс разнообразить,
Громадное количество людей
В постели любят тихо безобразить,
Но в свете неожиданных идей.

Сергей К.

Ежик прыг через окно, так и брякнулся в говно…

Владимир Гулинский

Шахматы.

Дм
Дмитрий

Прекрасный выбор. Непримиримый битва между черными и белыми фигурами. 🤔 как это похоже на сегодняшнее время.. Только тот кто двигает этими фигурами не всегда может быть врагом. А может быть партнером или другом. Во как🤦

Владимир Гулинский

Как-то жена Александра 3-го, вспоминала о том что однажды Вильгельм, за обеденным столом, сказал что пошлёт на Россию 2 или 3 корпуса тяжёлой кавалерии, на что Александр, намотав серебряную вику на палец, щелчком послал её к Вильгельму на стол, сказав: - "Вот что я сделаю с твоими двумя или тремя корпусами тяжёлой кавалерии". Вильгельм побаивался Александра и войны между ними не было. А вот Николя, он совсем не боялся.

Дм
Дмитрий

Я про то это знаю .. Крепок был и мудр..

Дм
Дмитрий

Всю казну — на войну!!!» — Александру III доложили о новой геополитической инициативе Британского кабинета военного реванша Турции с целью осуществления Пальмерстоновского раздела России. Это грозило возможной военной угрозой. В ответ на донесение Император с силой ударил по столу ладонью и бросил только одну фразу: «Всю казну — на войну!!!». 😜

Дм
Дмитрий

Если я не ошибаюсь при нем не было не одного военного столкновения

Warlock

....Реал...

Elchin Kuliyev

футбол

Романа

Кино

Дм
Дмитрий

Удачного просмотра. Посмотрите если сил хватит Догвиль

Романа

Обожаю этот фильм!) Очень мудрый. Постоянно возвращаюсь мыслями к нему. На днях случайно наткнулась на фильм "Пионеры-герои". Не полностью посмотрела, но заинтересовал.

Дм
Дмитрий

Не смотрел думаю может силы будут тогда посмотрю. Старое кино только и можно смотреть , в Голливуде сейчас кризис жанра да и у нас хочется сказать в массу актёров " не верю" по станиславскому🤦

Романа

Заметила за собой, что с удовольствием смотрю фильмы без спецэффектов и даже без особых декораций. Там о людях.

Дм
Дмитрий

Вот поэтому я сегодня выберу хорошую театральную постановку , чем голливудский экшен😉

Андрей

Вино

Ни
Нина

Кино