Dear Deranged Deer

А что, если все учителя математики на самом деле - пираты, и они хотят, чтобы им нашли Х для того, чтобы они добрались до сокровищ? 🤔

Ответы
Упс

это распространенный миф. пираты не ищут сокровища, они грабят и прячут их. Поэтому на самом деле - пираты это учителя литературы и философии. Они уже награбили, спрятали и теперь забалтывают всех, чтоб никто не искал Х.

Шеронова Наталья

нет, они все поголовно хотят, чтобы детишки учились мыслить логично и точно.......а иксы да игреки- это так, для того, чтобы ученики не чувствовали себя сплошными табуретками с ушами 🙂

Ру
Рустем

Большинство учителей тираны и хапуги. А пираты были авантюристами и бродягами. Золото их интересовало не из корыстных побуждений, а ради спортивного интереса.

Фаниль Ямалиев

Нам самом деле не только учителя математики,но и любая женщина хочет Х но добравшись до сокровищ думают что это их заслуга:)И Х их знает почему они так решили?

Dear Deranged Deer

Мне 31. Хватит уже меня бесить 😂😂😂

Фаниль Ямалиев

Ну хорошо,тебе интересно общаться со мной:)?

Dear Deranged Deer

Я спать🤔

Фаниль Ямалиев

Как всегда на этом все кончается,даже номер свой не дала:))

Сергей Вячеславович

Более того, они ещё и зомби-гурманы, и ищут самых умных детей, чтобы съесть их молодой моз, так как мозг умных детей гораздо вкустее мозга глупых.;)

Дмитрий Титов

Здесь есть над чем подумать на самом деле, теория до ужаса интересная, но если уж учителя не могут найти Х, то куда уж ученикам лесть

Михаил Арлаускас

Ну математику создовали подобные Энштейну, не удивление что не токо x а и y так же возможен как создание чего то фантастичного.

Викторъ

Х это всего лишь конечная сумма денег чтобы найти ещё денег чтобы в высшей школеспрашивпть решения многодетных уравнений

Zloy_Wolf

Ну точно.. Теперь картинка складывается... Не зря блин заставляли на геометрии углы высчитывать - наводились на цель..

Dear Deranged Deer

Вот-вот))

Zloy_Wolf

Вот только химичка ром не заставляла гнать

Dear Deranged Deer

Сурово

Zloy_Wolf

Школа пиратства однако))

Алексей Кислицын

не знаю, что надо курить, чтобы до такого додуматься)) даже я со своим атипичным мышлением до такого бы не додумался))

Андрей ..........................................

Моя учительница вечно хотела найти Х через доказательство. Простые методы ей не подходили. Видно ещё та пиратка.

Виталий Долинский

А что если стул это не стул, а очень ленивая мышь, просто мозг нам такие импульсы не правильные подаёт)))

Dear Deranged Deer

Может быть))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ржу до слёз!)))) Поглядите на моё фото))) Один из них - я))) И я - учитель математики) Хоть и в прошлом)))))

Лидия Борисовна

С такой игровой формой про пиратов-урок математики в начальных классах просто пролетает на ура.

Татьяна Samoylova

Ага..все математики России об этом мечтают и сговорились на своём слёте математиков на луне:())))))

Бортинженер Летающей Тарелки

Тогда бы оне ходили на одной ноге, или с попугаем и пахло бы от них ромом, а не дифференциалами...

Елёна

значит, надо выяснить - есть ли у этих учителей деревянная ноги и отсутствует ли один глаз..)))

Dear Deranged Deer

даааа)

Елёна

оммммм...)))))

Dear Deranged Deer

шанти-шанти)

Елёна

ача-ача..)))))

Dear Deranged Deer

Даааа)

Алёна Смородина

А третью координату умышленно переименовали в Z, чтобы никто и никогда не добрался до клада.

Dear Deranged Deer

)))))

Семен Казанков

Тогда преподы по высшей математике - космические пираты. Они ищут другую вселенную, где 2x2=5.

Viktor Trube

Джинглики Сборник - Все серии подряд

http://tubvideo.ru/load/multfilmy_i_animacija/dzhingliki_sbornik_vse_serii_podrjad/10-1-0-23218