Галина Кирилина

Дары Волхвов прибыли на Украину, чтобы люди приняли Дары Божии. Но Зло помутило сознание людей, воспользовавшись ситуацией праведного недовольства правительством, столкнув простых людей на путь насилия, а значит Зла . Господи помоги своими дарами прозреть к истинному Свету Духа Новой Эпохи!

Ответы
Фёдор Егерь

Что-то верно, а в основном ерунда... иеговистская

Галина Кирилина

Вам виднее, я Иеговой не ограничиваю себя.

Фёдор Егерь

А еще Аллахом и Перуном, и Заратустрой?

Галина Кирилина

А почему так агрессивно?

Фёдор Егерь

Я одна доброта и никакой агрессии. Вам показалось, шановна Галино.