Ольга Сухарева

Как вам айсберг размером с Эстонию, или с Пакистан, или с 2 Москвы?

Ответы
А*
Анатолий *bat*

Маша и Коля, убегая от медведя по лесу, очень жалели, что купили именно малиновые презервативы.

Мартин Борман

А ведь недавно такой раскололся...а про потепление все молчат....

Майя Петрова

Отлично - только пусть из пресной воды! и отправить в Пакистан!

Александр Митич

если бы шоколадом его покрыть - какое эскимо получилось бы!?!?!

Саша Иванов

Куплю. По чем продаете? Под котеджный поселок 🙂

Се
Серж!!!!

нуу и что -- ну плавают они там и что нам то -

Петр Ермаков

Пожалуй, неплохо выглядит....

Де
Дед'уктор

А мне зачем?.))

Се
Серж!!!!

на водку куски льда колоть )))

Де
Дед'уктор

Слушай. Наверное, его продать можно..)))

Се
Серж!!!!

можно -- нашелся один умник в 70 - на сухогрузе оой какой кусок айсберга в индию привез --))))

Се
Серж!!!!

где то вычитал статистику - и мол если айсберги воровать ))) то арктика или южный полюс изчезнет от льда вообше

Де
Дед'уктор

Так там холодно. Опять замёрзнет и всплывёт..))))

Се
Серж!!!!

все ровно -- )) ждать надо

Дмитрий Самойленко

Есть такие?

Ольга Сухарева

Откололся недавно в Антарктиде

Дмитрий Самойленко

Так скоро не будет Антарктиды

Аптер Пётр Яковлевич

А как Вам?

Ольга Сухарева

Он откололся от Антарктиды.