Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

"- Где Фунтик?.. Где мой поросеночек?!.. Где моя сказочка?!?"
☺️☺️😁

Ответы
Юрили

Где? Где? ФОКУСЫ - это ловкость рук!!! И никакого Мошейничества...АРТИСТ это звучит гордо)))

Юрили

Привет!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Лилич ☺️

Юрили

Как оно ничего? ??

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ничего))

Юрили

Дорогая, а что на обед? НИЧЕГО!!!! как так? Вчера тоже было ничего..... (((( ПРИГОТОВИЛА НА ДВА ДНЯ))))

Елена Калдышкина

Бедный Фунтик!!! Он ушел с клоуном! И будет вся его жизнь - сплошной цирк...

Я По Твою Душу...

Сначала переименовали в Пятачка,потом сожрали с хреном)))

Галина Сопот

Вырос, однако.. и ушёл в другую сказочку.

Мари

А вот и я!)) Или как там было на сцене?..))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😃 вот! первая девушка кто смекнул адекватно ответить! 😁👍☺️ молодец!😉

Мари

Я когда деньги в классе на что-то собирала , то ровно с таким же текстом ходила "на домики поросяткам")) за что в этот период и заимела кличку Фунтик) но не прижилась кличка после трат) а тут прямо вспомнила период школьный и интонацию уловила и захотелось выскочить, мол вот же я) вернулась!) Порадовали вопросом) и мерси за комплимент)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всё правильно...вы понимаете это...Я вот иногда могу девушек ласково назвать парасёнок)) не потому что толстая а потому что парасёнок нежный, маленький, мягонький)))😁

Мари

Соседский мальчишка (из детства запомнилось) не выговаривал букву Р и говорил "посасёнок" - очень четко зато) так у нас в компании так и осталось) особенно, если что-то опрокинешь))))

Чеширский Кот

а сапоги над головой не свистели

Света В Конце Тоннеля

Пули свистели над головой..)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

— А сапоги над головой не свистели?!! 🤨

Света В Конце Тоннеля

Только крышка от люка)

Котэполомалось...

На шашлык машлык потянуло?

Котэполомалось...

Таку бабушку!)

Alexsey

Не наю, я тут не при чем, энто не я! Готов на экспертизу ДНК;)))

Котэполомалось...

Мы пришлем эксперта))))

Alexsey

)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Винс ты о чем это вот ☝️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😄 о поросёночке))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Маленьком таком что на гриле запекается ?))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

типа того 😄

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Сбежал ?)))))

Ната

Ненавижу этот мульт

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

отчего же?)) это очень добрый и позитивный мульт! 😃

Ната

да канечно эксплуатировали порося

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Натали онлайн
да канечно эксплуатировали порося
🤣😂😅😆😁😄😂😂😂

Ната

ну че правда ведь

Маруська

Где-то бегал здесь

Маруська

Нет,то был пятачок

В. В.

То заяц что озеро бежал да так не перелетел