A*
Andrey ****

В одном из коммерческих ВУЗов столицы, арестован преподаватель китайского языка, который пять лет преподавал студентам выдуманный им же язык.

Ответы
Виктор Воронкин

Напрасно, нужно было его отправить в Китай - пусть его же преподает, как русский и будет на земле счастье

Гульнара Нурсаин

Ничего не поделаешь все мы в какой то степени странные.

Валерий Забугин

Не перевелись ещё на Руси Остапы Бендеры!!!

Екатерина Безфамилии

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена При Мудрая

))) чО правда)))))

Елена При Мудрая

АхА выезжай !!!!

A*
Andrey ****

координаты?

Елена При Мудрая

Тюмень ! Вторая вышка с краю

A*
Andrey ****

нифига тебя запёрло!!!Похороны отменяются,далеко.

Елена При Мудрая

Да уж закинули (((( самой страшно