Кот Обормот

Вам невыносимо когда вас критикуют и обсуждают за вашей спиной?

Ответы
Вероника Королевская.

Для меня это привычно.Всю жизнь за моей спиной меня кто то критикует,и обсуждает,но мне это только на пользу.Я от этого даже не худею.

Надежда Чернова

Я привыкла ,в глаза не говорят.Раньше бесилась ,что то доказывала, со временем поняла бесполезно.Пусть чешут языки...

Ната Ли

говорят обо мне? значит живу, значит вызываю интерес, кому то может и конкуренцию)))) пусть позабавятся мне во благо)

Ла
Лана

Ну если им так хочется, то пусть. Только тогда вопрос.....откуда столь пристальное внимание к моей персоне?

Samaya Samaya ***

Мне все равно. Раньше бесило. А теперь пусть говорят,я ещё и дровишек подкину, чтоб ярче горело!

Марик Ибрагимов

я на это забиваю, если говорят обо мне значит завидуют, если завидуют, значит я хорошо живу!!!

Ро
Рост

А без этого никак. Пока человек жив и интересен, его будут обсуждать тем или иным способом.

Ва
Васи*Лиса

Да пофиг. Я потом решу, кому из них к лицу черепно - мозговая травма😜

Гл
Глаша

Ко всему можно привыкнуть, главное не реагировать и от тебя Отстанут. Делать своё

Ин
Инна

Да . Я думаю многим не нравится когда их обсуждают за спиной. Смотря в чем критика

Ан
Анна

Скучных и серых граждан не обсуждают ). Пускай болтают), заняться нечем видимо ...

Лена Таланова

это значит, что я вызываю интерес! Меня боятся(или уважаю)- что в этом плохого!?

Ольга

Если обо мне говорят,значит у меня жизнь интереснее,чем у них😜

Галина Чаплинская Против Войны

Может, и критикуют и обсуждают -но мне не докладывают.. так что живу спокойно.

На
Наталья

стараюсь не обращать внимания!их просто бесит ,что я спокойна и улыбаюсь.....

Ника Креолка

То, что говорят за моей спиной, слышит только моя попа (Ф. Раневская)☺️

Сама- По-Себе

Когда меня нет они могут даже меня бить. А так. Да пофиг мне на их словп

Лаяза

нет, мне абсолютно все равно. Я делаю всегда то, что совесть позволяет

Вера Bdfyjdf

Если чем-то, скорее всего смешно... Как правило, это сплошные выдумки ..

Stormy

То, что говорят за моей спиной, слышит только моя попа. Мне всё равно