Геннадий Попов

Как вам такой совет?
Подружкам расскажи,
Пусть все девчонки знают
И не теряют пусть уверенность в себе.
Девчонок не красивых не бывает,
Бывают лишь мальчишки так себе
(применимо не только к девчонкам, но и к девушкам, женщинам и даже бабушкам)

Ответы
Галина

А ЧТО БАБУШКИ НЕ ЛЮДИ ,И ИМ НЕ ЧУЖДО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ,ЕСЛИ БАБУШКЕ -84 ГОДА И ОНА РАБОТАЕТ ПОЧТИ 60 ЛЕТ ДИРЕКТОРОМ ШКОЛЫ ,ПРАВДА СЕЛЬСКОЙ ,ЭТО ЕЩЕ БАБУШКА-ОГО-ОГО-ОГО,ИЛИ ДРУГОЙ -ЕЙ ДАЛЕКО ЗА 80 ЛЕТ А К НЕЙ СТОИТ ОЧЕРЕДЬ НА ОПЕРАЦИЮ ,ТОЛЬКО К НЕЙ ,ЭТО ТОЖЕ О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ ,ЧТО И У БАБУШКИ ТОЖЕ -ЛЮДИ , А ТО- ДАЖЕ БАБУШЕК

Людмила Миронычева

Спасибо!!!Я и итак это знаю!!! У мужчин лишь спереди мощный стержень,а ума иногда бывает как у мышки!!!

Людмила Потёмкина

ты наверно спец так сделал? и сколько так еще будшь молчать,если я никогда не узнаю сама,?

Светлана Скопинцева

Вы правы Геннадий. Все женщины, девушки, девочки прекрасны по своему и красавицы.

Юрий Шуганов

Мужики видят другую причину: некрасивых не бывает - бывает мало водки.

Геннадий Попов

И для мальчишек это правило?

Юрий Шуганов

В абсолютную истину верят обычно мальчишки.

Светлана Филюкова

СПАСИБО, ПРЕКРАСНЫЙ СОВЕТ😂 🤝 👋

Светлана Баразгова

Вот это я понимаю, настоящий мужик......

Kabimsan Сулименко

🎄 🍾 🍷 🍫 😇

ОК
Ольга Конюхова

Странно слышать такое от мужчины. ))

Людмила Бондаренко

Желанный человек всегда красив))

Ирина Карпова

а кто то у тебя его прашивал?

Геннадий Попов

А я так, для всех, на всякий случай

Ирина Карпова

поэтому еще раз повторю- оно нам надо?

Геннадий Попов

НАМ это кому? Или это вы себя на ВЫ???

Ирина Карпова

а для особенно непонимающих- мы - это местноприсутствующие.так сильно выпрыгивать из трусов тебе совершенно необязательно

Людмила Мухорина

ПОНЯЛА ЭТО МНЕ В ОТМЕСКУ?

Геннадий Попов

В каком смысле???

Людмила Мухорина

В ПРЯМОМ,

Геннадий Попов

Вы видите то, чего нет.

Марина Веселова

Спасибо 👍👍👍

Русакова Наталья

да,если душу их не видят

Любовь

👍 ⛄