Ша
Шараф

Если вас обозвали и послали куда подальше, к какому типу обиды это отнести; оскорбление, хамство, грубость?

Ответы
Галина Смирнова

Грубостью,может быть просто грубый ответ ,не причиняя особого вреда тому,кому нагрубили. Хамство ,по-моему, это то ,что ущемляет достоинство человека. Нагрубить матом,приписать не существующих ,лживых событий,которые оскорбляют обвиняемого человека.

Галина Смирнова

Если мы столкнемся с его действиями против нас ,то тоже будет плохой.

Ша
Шараф

а я не обидчивый, просто посмеюсь превращу всё в шутку!

Галина Смирнова

Так и надо.Молодец.

Ша
Шараф

🤝 🌷🌸🌹

Галина Смирнова

Удачи.

Лана Николаева

Зачем тратить нервы на обиду? Отнеситесь с юмором. Не проще ли сказать "а вы не против, если вас возьму в попутчики. Или доберусь до места, пришлю весточку как там, что-нибудь привезти." и т.д. Помните поговорку " кто обзывается- тот так и называется"

Ша
Шараф

👍 🌷🤷‍♂️🌹

Демонолог Миднайт

Оскорбление - потому что именно меня. То есть, мою личность персонифицированно попытались унизить словесно и высказали негативное пожелание опять же персональное. Грубость это просто форма. А хамство скорее обострение конфликта / дерзость

Ша
Шараф

💐 👍

Валерий Дементьев

одного старлея ком. дивизиона послал на уй, тот отсутствовал 9 суток(10-для офицера-дезертирство )....ты где был?.....куда послали, туда и пошел но не нашел и вернулся, не выполнив ваш приказ

Ша
Шараф

👍

Дарья Иванова

Бывает, что я не готова к такому... И могу ненадолго оказаться задета. Но обижаться в такой ситуации? На кого? Не обижаюсь, а делаю выводы))) а классифицировать - зачем? Много чести)

Татьяна

Смотря кто , где и при каких обстоятельствах, это показ своей слабости с его или её стороны. У меня не было такого, не обращаю внимание на таких.

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Романа

Если речь про обиду, то оскорбление. Хамство и грубость - это никак не обида, это поведение того, кто обидел.

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Мила Видная 🇷🇺

Обозвали, значит оскорбили, послали, значит нахамили, а всё вместе- с вами обошлись грубо! 🤷‍♀️

Ша
Шараф

спасибо за ответ!

Ольга

У оппонента нет других аргументов,не может доказать свою правоту.На дураков не обижаются)

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Галина

плюнуть и растереть и выбросить из головы, они не стоят ,чтобы о них помнили и нервы целы .

Ша
Шараф

это просто для интереса!

Галина

не сомневаюсь и для познания человека .

Ша
Шараф

ответ дадите?

Галина

я дала ответ .

Ша
Шараф

оскорбление? хамство? грубость? что тз них?

Галина

я ни буду выделять никакой вид свинства, .я просто выкинула из головы .

Аделина Свабода

Меня разве можно послать? Обычно посылающий обналичивает свои страхи и воспитание.

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Аделина Свабода

Послать нельзя того, кто не посылается.

Наталья

Надо пойти туда, куда послали и вести себя так, как назвали. Чтобы не зря то было.

Ша
Шараф

круть! 👍 🌷🌸🌹

Колосова Наталья

Я еще попрошу сначала маршрут нарисовать)) а потом по нему и отправлю

Ша
Шараф

👍🌷🌸🌹

Наташа ...( Ноябрьск)

Тупость , умный не пошлет , выразить жестом ..до свидания называется .

Ин
Инна

Ни к какому. Надо ставить хама на место, а не классифицировать обиды

Ша
Шараф

значит не знаете чем они отличаются?

Ин
Инна

Это всё вместе

Ша
Шараф

нет, каждое слово имеет своё значение.

Ин
Инна

Я не буду с Вами спорить, потому что лишняя порция демагогии мне ни к чему

Ша
Шараф

это ваше право!

Ин
Инна

Естественно

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Анжела Никулина

Какая разница? От того что обиду систематизируешь - что изменится?

Ша
Шараф

хам не обидное слово

Анжела Никулина

Не хорошее.

Ша
Шараф

вам что он плохого сделал?

Анжела Никулина

Конкретный хам?

Ша
Шараф

знаете откуда это пошло?

Анжела Никулина

Мне неинтересно

Ша
Шараф

как угодно 🌷🌸🌹

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне без разницы.. однозначно труп.. подлежит закапыванию в могилу

Татьяна Черненкова

Если послали далеко- мило улыбнусь и послю ещё дальше.....🤷‍♀️

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Татьяна Черненкова

Благодарю )

Ша
Шараф

🤝

Галина Смирнова

Хамство,я считаю,более дерзкое поведение,чем просто грубость.

Ша
Шараф

а чем они отличаются?

Ок
Оксана

если вас обидели незаслуженно,то вернитесь и заслужите

Ша
Шараф

у вас юмор, а я серьёзно спрашиваю!

Ок
Оксана

да знаете сколько вокруг идиотов,не берите в голову.

Ша
Шараф

нет нет, меня не обижали, просто интересно!

Ок
Оксана

я в таких случаю не ищу подтипы,а сразу посылаю

Ша
Шараф

мне просто интересно.