Рома Грешник

Радбрелись по проводам
Стаи птиц.
Что вам нужно от нас,
Ты этого дождись.

Не пропадём как нибудь
От этой суеты.
Мы подождём когда здесь
Вырастут цветы.

Она тебя не ждёт,
Она уже ушла.
И дождь идёт,
Зовёт меня.

Но нам плевать,
Ни я ни ты,
Никому сегодня
Не должны.

А может быть час,
А может быть два
Разделяют
Тебя и меня.

И я иду
К тебе туда,
Где тоже ждут
Уже меня.

Как нас зовут
Знаем мы.
Сталкер я
И стакер ты.

Потерялась здесь
Наша судьба.
Жизнь моя
И жизнь твоя. Кто поет? может кто зн

Ответы
Елена Фогель

НЕЗНАЮ...Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами, Вспоминайте хорошее И друзьям не завидуйте. Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно вам. На судьбу не ропщите, Каждый миг будьте счастливы, И других не судите За их слабости частые. За любимых боритесь, Богом данными силами, На слова не скупитесь, Будьте нежными с милыми. Как же просто жить радостно! Восхищайтесь закатами, И влюбляйтесь всей страстью В жизнь свою полосатую...

#u628b0c290es##u628b0b950es##u628b0b150es#

Ольга Кудрявцева

"Если на душе скребуться кошки, не вешай нос, придёт время и они будут мурлыкать от счастья!!!" А я буду рядом, в онлайне...

Алексей Трошин

Рома мне 43 25 лет я прожил с одной женщиной пришёл с контракта мне в лоб -люблю другого.прошёл уже месяц.а без неё не могу

Антоха Павлов

старая песня не в курсе,а то щас вро де ест группаСумеки,кажется называется,там чёт про сталкеров вроде поют

Вера Харламова

Ой,что то ты много нагрешил!!! не понятно,чего хочешь и куда направил свои стопы....)))))))))

Елена Нефедова

Судьба потеряться не может.На то она и судьба. Что суждено , обязательно случиться.

Рома Грешник

судьба.... бог........ ЧУШЬ ДЛЯ СЛАБАКОВ. Как хочет жить человек, так и будет. Захочет бомжом быть- будет. Захочет кучу денег - будут. И НИКТО НЕ ПОМЕШАЕТ ЕМУ В ЭТОМ.

Анна Яковлева

знаете не знаю,а вы не знаете кто поет? хорошие слова послушать бы не мешало

Елен Ка

..в поисковике несколько строк наберите-больше вероятности что найдёте...)

Та
Татьяна

Автори песни - Владимир Минин А вот автор текста неизвестен

Гульдарай Умурзакова

совет: сейчас весна, читайте более оптимистичные стихи!

Галина Ионова

Владимир Минин, песня Сталкер я и Сталкер ты называется

Михаил Бояршинов

поработай над текстом сумбур хотя эмоции чувствуются

Тамара Крайторова

Грустная сталкерская песня, автор - Владимир Минин...

Анна Евсикова-Васюкова

самокопание редко приводит к интересным находкам.

Tram Tararam

всё уже было когда-то ))))

Вадим Смирнов

Да!Это явно не Пушкин!(интересно кто-же автор?)

Ольга Ронжина

это песня...я думала философское рассуждение

Рома Грешник

да)))

Сергей Паук

сталкер ты мой сталкер весь побитый палкер

Leonard Beiter

откуда я знаю кто поет,может боря моисеев?

Людмила Резнооква

ХОРОШИЕ СЛОВА НОНЕЗНАЮ ЧЬИ И КТО ПОЕТ..