Чеширский Кот

​Если раньше ты ходил в рваных джинсах ты нишеброд !! Если сейчас ты ходишь в целых джинсах ты нишеброд !! Сегодня уже выпускают джинсы с грязью !!! Бомжи в тренде !! а может хватит прислушиваться к мнению душевно больных !!!????

Ответы
Svetlana Tkatsenko

КОНЕЧНО ХВАТИТ!!!!! : 2 августа - День Воздушно-десантных войск России

С Днем ВДВ, голубые береты!

С днем воздушно десантных войск!

Добрым Утром! С Новым Днём!Долог жизненный путь, по нему я бреду,

Попадая, то в радость.., то снова в беду...

И немало ошибок пришлось совершить.

Память их не сотрёт и не смоет с души.

Уводя от ошибок, хочу Вам сказать:

Можно счастье разбить, но не склеить опять.

Так легко разорвать эту тонкую нить,

Плача, всё потерять, не умея хранить.

В суматохе событий, в сумятице дней,

От обиды вспылив, не гоните коней,

И пусть Вас сберегают слова-мудрецы:

«Не губите любовь, не рубите концы!»

Даже в шутке, порою, убийственен смех,

Ведь любимые ваши ранимее всех.

Им для ревности повод не дайте, молю,

Для друзей раздавая: «целую», «люблю».

Уводите любовь от крутых берегов.

Нет на свете дороже её ничего.

В океане любви нет желаннее встреч.

Только это всё нужно умело сберечь.

На кораблике счастья, любовь за кормой.

Дорожите любовью, как жизнью самой.

Как святыня она неизменно права.

Я прошу Вас: запомните эти слова! http://playcast.ru/view/10236136/a9f7f9a8face6a656facd9f327080bda1b81a278pl ТЕБЕ С НЕЖНОСТЬЮ......... https://img-fotki.yandex.ru/get/228174/126737981.ec/0_45e1b7_fdd4b9cf_orig ​

Владимир Терентьев

Ну, наконец, твой голос
Тавал
Ну, наконец, твой голос в трубке,
Соскучился с тех давних лет,
А разговор веду я к шутке,
В руке любимый твой букет…

Минута и такая радость,
О встрече сожалений нет,
С годами так неловко малость,
Держать перед тобой ответ:

- Где был? Что делал? Как работа?
Какие новости за год?
А я скажу: «Одна забота
Семью избавить от невзгод».

Идёт беседа в этом духе,
Давно не виделись с тобой.
Мы не стремились к показухе,
Довольны и своей судьбой.

Раз в год один звонок. Удача!
На связи ты, один лишь миг,
А для меня опять задача,
Как дольше сохранить твой лик.
29 сентября 2017 года

Екатерина Фёдорова

Я согласна. Люблю одеваться не как все - подбираю ткань и шью себе сама. Каждая модель -моё детище, не все удачные, но большинство любимые и нравятся другим людям. А одеваться целиком слепо следуя моде не считаю нужным. Просто сейчас принято самовыражаться всем по своему. Если пипл схавал и растиражировал, может стать модным полная дичь типа рваных джинсов и одежды в ремках и грязных пятнах - и ещё красиво обзовут непринуждённый стиль дескать.

Чеширский Кот

не обращайте внимание на тетеньку !!она вырасла пр другом васпитании !!просто в вас она не видела угрозы и высказала свое мнение согласно своим представлениям !!малолетки в рваных джинсах онаб такогго не сказала ибо изночально догадыается о том списке адресов куда ей идти придётся !!!

Екатерина Фёдорова

Спасибо. Вы правы, сейчас мне и правда никто такого не говорит. Я могу уже взглядом отодвинуть и в обиду себя не дам, ну уж во всяком случае на тему одеваться не как все. Приятно найти единомышленника. С Вами приятно было пообщаться, но нужно бежать, дела никто не сделает за нас. Может ещё как нибудь пообщаемся.

Ольга

Иногда бывает обидно за такие суждения о пенсионерах. Мне 53, но ни в какие безразмерные кофты, юбки и непонятные балахонистые куртки я влезать не собираюсь. И не делаю всякие начесы и "химии". Более того, очень вниматель слежу за тем, как выглядят женщины после 50 на Западе. Это один из немногочисленных для меня примеров, которыми я пользуюсь.

Екатерина Фёдорова

Здравствуйте, Ольга! Я с Вами согласна на все сто. Не в дореволюционной России живём, когда женщина уже после 40-45 лет считалась женщиной в возрасте, а зачастую и пожилой. Кстати, сейчас женщины этой возрастной группы и чуть старше одеваются куда с большим вкусом, чем многие представители молодого поколения. Хотя есть и много таких, на кого приятно посмотреть - и вкус есть , и мера - не перебарщивают.

Александр Кузнецов

Всегда извращались над (над джинсами-особенно). Если "оно" на человеке идеально сидит,если человек вписывается в "это" и в окружающую обстановку,если это Существует пока в этом несовершенном мире - кто против?! Я - только ЗА! Если девушке есть,что под этим показать - я ЗА двумя руками! Но БЕЗ ПЕРЕБОРА !!! И! комплект должен быть подобран безупречно. Я ЗА!

Марина Короткова

Я тоже об этом думала.почему люди следуют советам модистов,которые после безумных обкуриваемых вечеринок,выдают безумные идеи.пусть идут на пенсию,раз не могут придумать,как должна выглядеть женщина или мужчина сегодня.для чего нужны эти сумасбродные показы мод?когда мужчина смотрит на модель,и думает,,опять я сегодня не по моде одет,,

Чеширский Кот

на это все и расчитано подумали ​опять я сегодня не по моде одет,, и побезали за обновкой иначе отстой !! а им денюжка капает и не малая

Нина Антонова

что за чушь? кому что нравится, а я хожу в длинной юбке или платье. каждый выбирает по себе. мы с дедушкой хоть и небольшого достатка, но бомжами, нищебродами себя не считаем. и в джинсах тоже не ходим. а что в Казахстане инвалиды и некоторые пенсионеры доведены до бедности и нищеты, "спасибо нашим министрам и тем, кто развалил СССР"

Чеширский Кот

вопрос бул про совсем другое !! про диктат моды и везумному поклонению её !!! нет не всех конечно но тах кто этому бодвержен достаточно много даже больше чем достаточно !!

Нина Антонова

каждый выбирает по себе, кому то нравятся рваные джинсы, мне длинные юбки и платья, блузки, пиджаки, жилетки. меня за это тоже многие обсуждают. и что? у кого что внутри,какая культура тот так и одевается.

..
...

у такой моды есть смысл. сейчас не все равны как в ссср, стало сильно чувствоваться классовое разделение. одни на мальдивы-другие экономят на еде. такая мода демократичная-бомжатская призвана не выпендриваться богатым, показывая своё превосходство и быть такими как все. придумали это американцы давно, до россии пришло недавно.

Надежда Лысенко

Однозначно могу сказать только одно. Не стоит быть рабом моды или как сейчас говорят тренера. Нужно помнить, что модно только то, что тебе идёт или в чем ты себя комфортно чувствуешь. Иначе одевая даже самую ультрамодную вещь или делая ультрамодный макияж, причёску и т.д.ты будешь выглядить не модно, а смешно и нелепо.

Вадим Степаненко

А зачем вообще слушать чьё-либо мнение по поводу твоей одежды? Я всегда одеваюсь как мне хочется... Хоть и это бывает немного сложно...
Например, не могу купить нормальные джинсы. Как-будто в городе остались только гейские зауженные. Я пи..р что ли, чтобы ходить в таких??? Невозможно штаны нормальные купить

Чеширский Кот

я на сэконде одеваюсь иногдаа !!! всяко лудше чем эта турция что в бутиках что на базаре !!

Радуга Рада

Читала что те кто любит в такой рваной одежде ходить притягивают проблемы с деньгами.И вообще мода придумана чтобы обогащать тех,кто дорогую одежду изготавливает и совсем не нужна.Лучше носить одежду которая комфортна,красива и подходит к внешности и фигуре .И по Душе самому человеку и телу приятна .

Чеширский Кот

​Читала что те кто любит в такой рваной одежде ходить притягивают проблемы с деньгами. это вкорне неверно !наоборот прблем с деньгами у них явно небудет !​.И вообще мода придумана чтобы обогащать тех,кто дорогую одежду изготавливает и совсем не нужна тоже неверно !1дорогая одежда это асоциативная одежда чтоб человек завидив все что с ней связано осацеировал её с богатством а самое главное с модой ! так сказать слова в связке богатство успешность красота брэнд и можда !! тут главное мода ! тепеь любую дешовую тряпку ( по сибестоимости но не по цене ) назови можной или брэндовой и продажи горантированы !именно эти продажи и приносят основную прибыль ! ​Лучше носить одежду которая комфортна,красива и подходит к внешности и фигуре .И по Душе самому человеку и телу приятна . вот с этим я согласен !

Марина Садыкова

обычно как бывает, кто-то из известных людей проводит такие эксперименты, им ведь многое позволяется и прощается, показал себя и с легкой его руки и если эта особа еще и кумир многих, все эти вещи входят и в обиход простых людей- фанатов, просто желание выделится хотя бы вот таким образом

Анатолий Рыбаков

конечно. Это же дикость ,ходить как оборванка, в рванине. Я всегда, как вижу оборванку, так не могу сдержать смех. Живу, как в кривом зеркале. ненормальные ,душевнобольные люди, считают меня сумасшедшим. потому что я смеюсь над их рваниной 😀 😁 😆

–1
Лю
Людмила

Давно пора.Я вообще не могу понять,какие бомжи сейчас диктуют моду?У которых за душой ни гроша и в голове стадо тараканов марширует?Обменяли у бомжа штаны за конфетку и радуются,и другим навязывают свои шизофренические наклонности..

Sveta Murak

я когда такие джинсы(с грязью) увидела в магазине то сначала подумала что это кто то носил и повесил,а может продавец со склада перепутал! смотрю ценник весик, брезгливо развернула что бы посмотреть что за прикол...и ахнула от цены))

Чеширский Кот

ну даа супер нанотехнология !! кинетический песок впаян в ткань по средством термополимера !!! сибестоемость 3 копейки !! ктож виноват что сегодня деньги у тех у кого недостаток мозгов ! и они платят не за вешь а за её название !!

Sveta Murak

не знаю что за технология но выглядели они старыми и поношенными и как будто в них потели где то в пыльной комнате....да их взять в руки противно было. я думаю нормальные аккуратные и чистоплотные такое бы носить не стали... мы еще спорили со знакомой,я сказала что это реальная грязь а она сказала что в европе это типа модно, тогда я ей сказала что если это одежда из европы то европейцы явно насмехаются над нами.

Чеширский Кот

​из европы то европейцы явно насмехаются над нами. так это и есть это издевка над тупыми и убогими !! ​их взять в руки противно было да они какбы немного липкие это термополимер а песок натуральный обычный есть детская игрушка кенетический песок это тоже самое !1а ещё их понастояшему трут и изнашевают в спецальнх машинах

Стойкий, Как Скала

​Если раньше ты ходил в рваных джинсах ты нишеброд !! Если сейчас ты ходишь в целых джинсах ты нишеброд !! Сегодня уже выпускают джинсы с грязью !!! Бомжи в тренде !! а может хватит прислушиваться к мнению душевно больных !!!????

Марина Качмазова

Мне повезло я и сны не хочу видеть где оборванцы А уж в жизни никогда не тянуло гнаться за модой Одеваюсь так как мне комфортно и параллельно кто что делает Если красиво то посмотрю если не по мне то отвернусь

Ве
Вера

У каждого поколения свои" бзики". Люди вырастают , мода проходит...главное не внешность, а внутреннее состояние молодого поколения.... А она, молодежь, намного умнее нас.. Зотим это или не хотим это признавать

Ве
Вера

Все идет из семьи и культуры воспитания.. а еще от вседозволенности!! Нам всем сейчас проще пройти мимо, чем сделать тем же подросткам замечание.. и пример также дети берут , прежде всего, с нас взрослых. А мат... В семье моих родителей было не принято ругаться. В своей уже семье я тоже никогда не позволяла это делать. Сейчас уже внуки подрастают, в семьях детей тоже нет привычки материться.. но это не означает, что они не узнают плохих слов.. главное, заострить внимание, что это плохо и очень не прилично

Чеширский Кот

дело не только в этом !!воспитание есть воспитание !!! но дело ещё в обшей обстановке в обшестве !!я помню прекрасно как всё это началось с развалом союза и когда многое было нельзя и сразу стало можно !!! именно тогда мои однокласники менее чем за пол года стали не то что матерится а матом разговаривать прям как по команде школу наводнил тюремный жаргон и все вдруг стали знать многое о тюремном быте тогда же появились первые зачатки школьной наркомании многие стали употреблять разного рода таблетки по большей части для начало феназипам !! плюс товариши америкосы от фонда сороса провели лекции типа свобода секс и о разнавидностях наркотиков !!тогда в школе начался форменый бордак вот так вот путь от порядка до полного хаоса занял менее года !!! и на мой взгляд это было сделано намеренно !!

Ве
Вера

Да, так и есть... У меня ровесники старшей дочери как раз из того поколения...Сама очень переживала ..Много было вседозволенности, развязанности,отрицания всех и всего..Мы сами не знали, что будет, а тут подростки... Разница с младшими семь лет.. но это уже совсем другое покаление.. более жестокое, но прагматичный и практичное. Они уже знают, что им надо и как это достигнуть

Чеширский Кот

многих научили думать только о себе получили дикие джунгли !!! все ходят с зубами иначе не выжить !! при союзи зубы были необязательны !

Ве
Вера

Вечная проблема отцов и детей))

Natali Natali

Согласна на все 100%. Я понимаю мода, слежу за ней и хочу быть в тренде, но слепо следовать моде глупо..Я никогда не надену рваные и грязные вещи, пусть это будет даже самый гламурный бренд..Мир сходит с ума!((((

Скромный Незнакомец

Каждый решает для себя сам. И не нужно пытаться диктовать свои взгляды другим. Не нравится - не носите. ВОт и все. Главное - свыкнитесь с мыслью, что сколько бы вы не восклицали, мода этого не почувствует.

Чеширский Кот

а вот это извените не вам решать !! миссия не миссия каким мне быть и что делать !! вы видете проблему в одном ключе я совсем в другом и я умею как читать так и понимать прочитаное !! то что вы мне сказали я вполне понял но с вашим мнением я не согласен поэтому останусь при своем !!! как вы ране сказали ​Каждый решает для себя сам и я этого придерживаюсь !! росто я это несколько более широко понимаю !!

Скромный Незнакомец

Вы как раз понимаете это очень узко. Вот видите, я не согласен с вашим мнением, и это вас раздражает. А я совершенно спокойно отношусь к тому, что вы со мной не согласны. Так и должно быть. Боритесь с модой, на здоровье. Если у вас получится, чтобы весь мир вас услышал и одевался так, как вы хотите - вперед. Но понимаете в чем дело, борьба эта должна вестись не в спрашке. Нужно стать как минимум известным кутюрье, чтобы диктовать моду. Вперед.

Чеширский Кот

меня раздражает ну чтовы !! меня это совсем некак не задевает !! на знаки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не смотрите у меня кнопка точки неработает !! далее мне нет нужды боротся с модой это бесполезно !! поскольку мода это следствие а не причина !! а вы сами понимаете что борится со следствиемм безсмысленно !!! мода это управление и манипулирование обшественным мнением !! а я и работаю на уровне обшественного мнения !! и сот сете хоть и не имеют столь шиокого охвата но всеж так сказать средство массовой информации !!! мне не стоит становится модным кутюрье поскльку это бесмысленно ! я не борюсь с модой мне по большому счету всёравно кто и что носит !!я неприемлю манипуляцию обшественным мнением которое так или иначи ушемляет мои права !!!и я вам об этом говорил но вы меня непоняли !

Скромный Незнакомец

Все прекрасно понял. Вы не хотите ничего конкретного сделать, чтобы добиться своих целей. А все остальное комментировать бессмысленно. Над любой проблемой нужно работать, чтобы ее решить. Ну это же ясно, на самом деле.

Чеширский Кот

это не является моей целью !! моя цель несколько другая !!! покамись это только часть иследования по прикладной тематике !!

Людмила Правалова

Голубчик, слово Нищеброд происходит от слова нищий, а не от слова ниша. Зачем писать слова, в которых вы делаете по 10 ошибок? Вы какого поколения интересно узнать??? Явно к молодежи не относитесь.

Людмила Правалова

Еще продолжить???

Людмила Правалова

сайт, на котором вы пытались проверить орфографию- просто не знает этого слова и предложил вам другую альтернативу.

Чеширский Кот

​Я вижу что вам явно делать нечего !! Как говорится я гуманитарий поэтому знаки препинания и прочая лабуда мне неведомы и ненужны тем более ударения !!! Я из попросту не вижу при чтении !! не вижу совсем из-за ненадобности !!

Людмила Правалова

не хрен тогда писать!!! сначала русский язык выучи.

Чеширский Кот

​Вот всегда говорю что некоторые писать умеют правильно и сильно этим гордятся ибо нечего другого они не умеют !! Даже мыслить !!! Какой хрен мне учить язык если я его знаю в совершенстве !! можно говорить о том чтоб грамотность подтянуть или о том что мне лично знаки препинания не нужны ибо мне и без них всё прекрасно понятно !!! Потому и пушу что я не гуманитарий для меня это лишнее !!! Но вам этого понять недано вам рабам правил ! для того вы их и учите чтоб хоть что то знать ибо на свои мысли вы неспособны !!