Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

Если у мужчины трусы сверху лосин, то это супер герой. А если у женщины трусы сверху колготок, то это кто?
🖼

Ответы
Са
Самосвета

"Вот положил на пляже, по твоему совету, в плавки две картофелины. Ты говорил - все бабы будут глазками стрелять! И фиг там... 😟 - Так картофелины-то надо было спереди класть" 🤨

Nikas Juozaitis

Как-то в Париже я видел негра (пардон, афрофранцуза), у которого поверх пальто был надет пиджак. И он был очень доволен собой, судя по его физиономии.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

недавно из африки прилетел

Nikas Juozaitis

Возможно. 🙂 Я не спрашивал.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а что по изначальному вопросу ответите?

Nikas Juozaitis

Я ваш юмор оценил. Про этого супергероя кино смотрел. Вид у него, конечно, дебильный, но ведь и фильм не для интеллектуалов. Насчет женщин не знаю. Я под платья им не заглядываю, как они носят свое белье, меня мало интересует. Так что мне все равно.

Nikas Juozaitis

Понятно. Про спортсменок я не подумал.

Ан
Анатолич

Это у пендосов так)))Это их герои ,наши Алёши Поповичи и Ильи Муромцы, у них нету труселей поверх портков))),так,что вы тут ни это))))

Ан
Анатолич

Зато ответ,о том.

Алексей Кноблох

Что и так бывает? Но вопрос вообще то соответствует имиджу автора. Извините если я Вас обидел... Каков вопрос. Таков ответ.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

Нормальный вопрос. Это вы думаете не правильно. Ответ совсем простой 🖼

Viktor Piskov

Женщинам трусы надо надевать сверху пояса, который чулки держит.А от колготок отказаться, они кровообращение нарушают.

Игорь Морозов

На счёт колготок - под вопросом , а вот если шуба заправлена в трусы то это снегурочка возвращается с корпоратива !

Алексей Лушин

Костюм для фигурного катания! Или на на современных попсовых концертах. Не зря их "Поющие трусы" прозвали.

Нураддин Шавруги

Фигуристка. Да и не только) Лариса Долина в 1986-м году на гастроли в Камчатке в таком виде выступала)))

Игорь Пономарёв

Значит тебя ещё не раздевали "постепенно", ты не представляешь какой это кайф для мужика....

Сергей Пропусков

Я бы не обращал внимания на чужую культуру... Какие герои, такая и культура. Или наоборот.

Ильдус З .

Никогда не видел так одевающихся женщин..так что не знаю даже какой должна быть реакция

Ильдус З .

обычно колготы поверх трусов

Ильдус З .

спортсмены ,супермены минус..я бы так не оделся,сначала трусы потом колготы😊😊😊

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

про юбочку забыли🤣

А Б

Задуматься бы стоило, увидевши мужика с женскими трусами на голове... Остальное-фигня

Hrach Nalbandyan

Да хоть совсем без них. Все равно под платьем. На нем все видно, вот в чем разница.

Гудвин

Та,от которой бежать нужно,сломя голову.Даже после годичного воздержания!!!)))🤣

Сергей Потёмкин

Ну, да... Если мужчина летит по небу, то он - супермен, а если женщина, то - ведьма.

Где Ты Там И Я

Ответил мужику на подобный вопрос, но ответ однозначный: -Я этим не озабочен.)

Где Ты Там И Я

Тогда вопрос от меня: - Если у женщины трусы сверху колготок, это что не резиновая баба?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

это фигуристка 🖼 а вы странный с извращенными мыслями

Где Ты Там И Я

Какой есть, но ответ мне твой понравился.))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а мне ваш не понравился

Где Ты Там И Я

На то ты и Катька Дурочка.)))

Sergazy Malashee

у женщин поверх колготок купальник. А про мужчин... Это в 30-х годах было модно

Андрей

Кто, кто.....продолжай логическую линию......это подружка супер героя.....😉

Майя )))))))))

умница))))))) теплее и , чтобы не потеряла короче)))))))) находчивая девочка

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

когда так мужчины с определенными мыслям отвечают, я еще могу понять

Майя )))))))))

))))))))))))))) шутка не удалась))))))))))) просто это фигуристка

Павлос

Ну супер герой это придуманный образ........, а пьяная девушка - нет.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

почему пьяная то?

Павлос

Домой сильно торопилась......

Павлос

😄👍🌺