Ми
Милания

А Вам встречались альфонсы? Как их распознать?

Ответы
Александр Шебалин .

Вот он,перед вами на аваторке.Его и распознавать не надо,по его разговорам понятно.Это здесь (на аватарке)он кричит что он орёл,показывает себя,рисуется перед женским полом.А так,если кто-то заходит,ещё не видя человека говорит подняв лапу в приветствии:"Привет!Кто пришел?",и если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу мило ей:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней ласкаться.Или нагнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого",и тоже долго с ней нежится.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Ми
Милания

интересное сравнение, да уж, лучше такого завести...

Ме
Менслу

Не мне. Но знакомая рассказывала. Очень ласково обращался. Обещал ей горы всего. А сам такой крутой! По заграницам ездит в командировки. О себе раассказал печальную историю о том, что воспитывает дочь один. Обещал к ней приехать. И... случайно попал в трудное положение за границей. Срочно нужно выручать. Дочь плачет. Итд..

Ми
Милания

да уж...

Ме
Менслу

Как только начал просить деньги, хоть немножко, уже всё понятно

Наталья Петрова

Мне нет. Но распознать мне кажется легко. Как только начинает говорить о проблемах и просить деньги)

Володя

В смысли, чтоб у них все функционировало, а то деньги потратите, а все в пустую, так что ли))

Ми
Милания

не деньги потрачу, а время

Володя

Елена Малыша в своей передачи по этому поводу вроде говорила, что живота не должно быть, хотя у хорошего хозяина конь под навесом стоит, мышцы должны быть это свидетельствует о высоком тестостероне и.т.д.

Ми
Милания

что за чушь? не имеющая отношения у моему вопросу.

Ирина Цветкова

В интернете попадались. Любовь до гроба, вс5 что хочешь дорогая для тебя, но платить ты

Ми
Милания

вот прямо так прямым текстом сказал?

Ирина Цветкова

Я тебе выслал подарок, но срочно нужно налог за него заплатить 20 тысяч долларов. Каково?

Ми
Милания

даа, вспомнила , мне тоже один написал, что у сына день рождения, а он без мамы растет, если ты подаришь ему подарок, мы с ним будем очень благодарны, я поинтересовалась чем он интересуется, но папаша сказал что лучше деньги, написал адрес Голландия....и он сразу исчез когда я сказала что сообщаю в ФСБ

Ирина Цветкова

Поражает, неужели кто то в это верит?

Ми
Милания

да, передача Малахова была на эту тему, там вообще женщины в кредиты миллионные влазили и летали к"любимым" на встречу за границу, так и не встретившись с ними

Ирина Цветкова

Ужасно жалко женщин.

Олег (Скиф) Мартиросов

Вот реально, была как-то мечта побыть альфонсом пару недель...не больше🤣

Ми
Милания

понравится - затянет

Олег (Скиф) Мартиросов

Мне уже поздно, да и не грозит это)))

Де
Дед'уктор

Между прочим, они не похожи на жадных и алчных людей. И фик распознаешь

Елена Тульчинская

Как только скажет : ой я забыл дома кошелек!

Lady Winter 🇷🇺

они грозят очень небольшому кругу женщин..

Ми
Милания

????

Lady Winter 🇷🇺

только богатым и голодным

Владимир Разувакин

Если часто забывает расплатиться за такси

Петр

Ой. Карточку или деньги забыл на работе...

Марина

они всегда хотят чтобы за них платили

Олег Демидов

Трудно....Они хорошие психологи)

Ми
Милания

а откуда вы знаете? интересно...

Олег Демидов

Дано с людьми работаю)

Lord Raptor

Любит ваших маму и не очень вас.

Наташа ...( Ноябрьск)

а вот действительно как ....?

Максим Дорохов

мне нет но думаю сладкие

Анжела Никулина

Их видно как на ладони!

Юрий Юрченко

По своему кошельку.

Ми
Милания

Если я ему сегодня ужин приготовлю, в следующий раз он пригласит меня свозить на море за мой счет?