Улугбек

QUO VADIS? Куда вы свернули, люди, за фейками клоунов..? Ведь в каждой шутке есть лишь доля шутки...👺🤡👺👹

−31
Ответы
Всегда Рядом

Вы знаете,зачем клоуну нужна маска?.Чтобы не было видно слез...От созерцания интеллекта многих граждан.))) Это Вам для информации.

Улугбек

То мелком, лишь, Вы заметили... Без внимания...

Аделина Свабода

В каждой шутке в массы внедряется проекция будущего. И люди это на ура принимают. Вопрос. Что будет завтра?

Аделина Свабода

Давай.

Улугбек

Подставляйте ж ладони...🤲👐🙌

Улугбек

🧚‍♀️🌾🌞

Иван Федорович

У вас там в эмодзи, пара Тенгу и еще один Они...а это не фига не клоуны, а демоны!

Улугбек

Бойтесь же!!!

Иван Федорович

нет, я же не японец)

Улугбек

Напрасно...

Уд
Удали!!!

Стремлюсь к совершенству 😇 главное путь и стремление души

Улугбек

Идущий!!! Да одолеет путь, Милая Tina Kris..!🙏🖐🙌

Андрей Потапов

что еще от клоуна ожидать? шакал в другом шакала и видит

Просто Любовь

Не понимаю вашей шутки, уважаемый... 🤫☹️

Шарбону Давлатова

значить вы мусульманин

Улугбек

Мои предки уходят корнями в основы Поволжского ислама... Мой дед имамом служил в своей деревне, а отец - учителем естественных наук и математики!!!

Пу
Путник

напрасные потуги

Владимир Золотницкий

Камо грядеши

Улугбек

Увы... Неизбежности не избежать... Неотвратимы!!!

Ти
Тимур

Доля правды

Улугбек

Умно...!

Віктор Край

и шо? infection?

Улугбек

Не каждый дурак умеет клоуном быть... Иной, лишь претворяется шутом, как бы умеет...

Віктор Край

чтобы шутить, необходимо быть очень умным человеком.

Улугбек

🤷‍♂️👍

Ва
Васильевна

🤔где это?

Улугбек

Нельзя бессмысленно нагромождать информацию в кучу!!!

Ва
Васильевна

Информации много разной, темы разные... Есть история, есть путешествия, есть политика... и т д.... На любой вкус. Ежели, что не понятно... Всегда можно переключить..

Улугбек

То - не способствует росту эрудиции, увы!!!

Ва
Васильевна

Что же мне делать?

Улугбек

Классифицировать, хотя бы, информацию-то!!!

Шарбону Давлатова

вы узбек

Улугбек

Татарин я... Казанский... Дальний, древний родственник, потомок какого-то узбека!!! Надеюсь!!!

Улугбек

🙏😌

Улугбек

😀

Улугбек

🙏