*Елена Сергеевна*

Какой интернет браузер удобнее?

Ответы
Валера Которашвили

Для меня хром. Под одним аккаунтом могу работать и дома и на работе и со своего телефона, без необходимости заново вводить пароли и тд. Вкладки открытые на работе могу дома досматривать. Историю пользования могу просматривать на других устройствах

*Елена Сергеевна*

Вот и я с ним работаю. Насчёт паролей согласна, удобно

Валера Которашвили

да и открытыми вкладками удобно пользоваться, что на работе не успеваю просмотреть, дома историю открываю и открываются все вкладки, открытые на работе без необходимости их запоминания

*Елена Сергеевна*

Точно. Мне тоже подходит

Илья

Раньше использовал Опера, потом надоел перешел на Мозила Фаерфокс. После обнов он стал настолько тяжелый что стал искать ему замену. Пришлось ставить хромоподобный SRWare iron. а вообще нынешние браузеры стали какими то прожорливыми.

Илья

Плюс еще сами сайты утяжелились

Андрей Григорьев

Да одинаковые они все. Если покопаться, где-то расширений больше, какие-то лучше видео тянут, базы данных по разной тематике различаются. Но это уж совсем круглыми сутками надо в сети висеть, чтобы все тонкости уловить.

*Елена Сергеевна*

Ясно,спасибо!

Андрей Григорьев

Пожалуйста. Так, навскидку - новости и информацию лучше искать на хроме, видео и музыку - на мозилле, деловые проекты и игрушки - на опере. Но это все очень условно. Да и привычка роль играет. Многие до сих пор эксплорером пользуются, хотя он лет пять как не поддерживается

Константин Саратовцев

Кто к какому привык. Есть тьма предложений и без рекламы даже, но всё надо менять, почты, пароли. Пробовал, но возвращался на Яндекс. Гугл объемнее. но мусора больше и повторов.

Валерий Шилов

Давно пользуюсь хромом. Если переходить на другой, то придётся переносить все аккаунты. Пробовал яндекс-браузер - нашёл, что он хуже.

Al
Alexc

смотря для чего. для обычных сайтов - лиса (фаерфокс). для блокированных - опера с ВПН. для тех что не даром блокированы - Тор.

Михаил Зарипов

Мне нравится Seamonkey Portable. Он одновременно браузер, почтовый клиент, клиент новостей и его можно взять с собой на флэшке.

Павел

Статистику не обманешь, а тут Хром первый, Лиса вторая, вся остальная шелупонь болтается с огромным отрывом от пола

*Елена Сергеевна*

Спасибо

Павел

Пожалуйста

Юр
Юрий

Это как спросить, какие тапочки удобнее. У каждого свои предпочтения. Я пользуюсь сразу двумя, Яндексом и Хромом.

Андрей

Это как водка))) кому-то она нравится, кому-то нет. Так и браузеры, кому что. Я использую свой родной в вин 10.

Sergey Abramov

Каждый выбирает под себя. Я пользуюсь Хромиком, жена - Огненным Лисом, друг - Эджем от Мелкомягких...

Василий Жильцов

Быстрый , с простым интерфейсом. У меня их 4 . Пользуюсь всеми. В каждом своя тема и сайты

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я использую ОпераGX и Maxthon самые классные браузеры)) Яндекс и Гугл, не рекомендую))

Чужой

Как и религию, каждый выбирает браузер под себя. Для меня удобный "мазила".

Нептун

опера с vpn , но по инерции и яндекс т.к. закладки и сохраненные ссылки там

Вячеслав Киселев

Для меня наш Яндекс. Пробовал и другие и всегда возвращался к Яндексу.

Котик - Наркотик )))

На андроиде - Via браузер . И рекламу гасит и лишний траффик не жрёт

Юрий

я пользуюсь хромом. И изредка мозиллой. Привет, Сергеевна.

Юрий

аа, это даа. деньги надо зарабатывать

*Елена Сергеевна*

Какие там деньги... Чисто на хлеб, и то не будет. Зато времени отнимает и сил, выходных ведь совсем нет

Юрий

ну, чем то надо зарабатывать. Я вон. чисто за котлетку полтора месяца работал)))

*Елена Сергеевна*

Прекрасно понимаю...

Юрий

значит тоже знакомо)

Ми
Михаил

Я вот люблю в повседневной жизни спортивную одежду, а вы?)

*Елена Сергеевна*

Ну когда работала, то не могла там спортивную одежду носить, а сейчас-да, удобно.

Ми
Михаил

Вот, у всех свои предпочтения, и с браузером так же

*Елена Сергеевна*

Я поняла)

Ми
Михаил

Хорошего вам дня, Елена Сергеевна)

*Елена Сергеевна*

Взаимно,спасибо большое!

Ми
Михаил

Спасибо и вам)

Мах

Наверное всё-таки Chrom с интегрированным дополнением Adguard