Златка Золотая

Чего ради однократные свидания и секс? Я подозреваю, что постоянная практика в таких отношениях уже не веет романтикой и сердце не замирает от прикосновений нового человека.. Сценарий практически всегда один... Ну если повезет, новая партнерша или партнер окажутся более умелыми, чем предыдущий (ая). Но самое главное, после оргазма вновь вернется ощущение пустоты!!!! Ведь "место в душЕ" не может занять человек "на одну ночь". Да?

Ответы
Александр Шульга

Благодарю за вопрос.Очень объемный вопрос,если разбираться подробно,а если совсем кратко,то человек использует в этом Мире только оперативную память и любая информация,будь-то положительная или отрицательная хоть минутная, занимает место в этой памяти.Что-то,более яркое,помнится дольше,а менее яркое уходит на второй план. Любовь-это ПРОЦЕСС познания человеком природы Мироздания, посредством своих органов чувств,которых у человека,как минимум 18 и 5 из которых нам хорошо известны и если только они задействованы в любви и не участвуют приемники более тонких частотных характеристик,то это вспышка и быстрое угасание эмоций и хим. реакций и опять "пустота".И не надейтесь,что более яркое ощущение от нового,"более умелого" партнера продлится много больше,пока не встретится тот,у которого с Вами будет больше совпадений частотных характеристик, как физ. тела,так и тонких тел Души.Чем больше вибраций совпадает у двух людей,тем более не забываемая картина встречи и сильнее тяга друг к другу. Любовь-познание человека,стоит особняком в природе,будь-то односторонняя или обоюдное ПОЗНАНИЕ в Семейном Союзе,когда мужчина принимает женщину,как Богиню-Хранительницу этого Союза,а женщина принимает мужчину,как Бога-Защитника.Тогда и ощущения будут другими.Появится привязанность,общие интересы, взаимопомощь,взаимопонимание... и не будет "пустот",а ожидание встречи и дальнейшее ПОЗНАНИЕ-ЛЮБОВЬ.Однако,бывает,из краткосрочных моментов,может возникнуть,в процессе вялотекущего познания-вялотекущей любви,большое влечение.

Бектош Олимов

Я с вами в некоторых моментах не согласен. С одной стороны вы правы не которым людям, но с другой стороны не правы, согласитесь. Во многом случае в отношение двух полов решает в объяснении отношений прикосновение друг-другу. Это и решает все, кто кого выберет. Любовь была и будет. Ощущение пустоты будет, тогда, когда кто то кому то не понравиться. Если кого то любим, без прикосновения друг-другу мы будем же ощущать пустоту в душе и держим обиду. не так ли? Надеюсь я понятно объяснился.

Златка Золотая

Когда я пишу, ответ мне вообще неважен. Но если вы начинаете переходить на личности, будьте готовы, что я свою личность в обиду не дам.

Бектош Олимов

ВСЕ КОНЕЦ ФИЛЬМА. ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ И СЕМЕЙНЫХ БЛАГ. ВЫ МЕНЯ ЗАМУЧАЛИ. ПРОЩАЙТЕ.

Златка Золотая

А нефиг лезть)))

Златка Золотая

Ведите себя достойно. Не истерите)

Владимир Дружин

" хорошо гулять на воле, коли ноженьки связать..." Твое эссэ меня ввело в ступор... Не все так однозначно. Поделюсь своим опытом. Уменя были девченки лет на 20 младше меня. Досих пор поддерживаем прекрасные отношения,хоть и не в физическом плане ( зазьехались, некоторые даже в другую страну) Я тепло думаю о них -они обо мне...) Нам приятно общаться... Удачи тебе. Знаю ,что ты обречена на успех.)💐🥂

Лисий Хвостик

каждый радуется жизни как может - каждому своё... умелый партнёр - смешно, вы не в монастыре, при таком подходе - лучше пройти курс умелые ручки, я ищу запах - запах сводящий с ума - запах безумной страсти, если запах не твой - хорошего секса не будет, хотя можно облить партнёра вином, измазать мороженным и глядишь чего то получится... 😆

Лисий Хвостик

я радуюсь каждому восходу солнца без запаха гари и разлагающихся трупов, а если я вылечусь - что у меня останется?

Златка Золотая

Может быть позитивное отношение?

Лисий Хвостик

оно и так со мной...

Златка Золотая

Видимо не здесь

Златка Золотая

Видимо не здесь

Андрей Науменко

А Вы не думали, что таким людям не "пустоту в душЕ" латать надобно, а получать физическое наслаждение от жизни? Что они не желают видеть какого-то постоянного спутника рядом, что их устраивает просто получать кайф здесь и сейчас?

Андрей Науменко

Сайт лишь отражение мира, если что.

Златка Золотая

Да ладно?

Андрей Науменко

Такие дела.

Златка Золотая

Серьезно всё

Андрей Науменко

Природа не терпит простоты.

Максим Денисов

Опасное это дело-занятое место в душе! Ведь когда этот человек уходит-он вырывает с мясом это душевное место,по этому возможно лучше просто секс,без всяких душевных термоядерных реакций и потом мучений

Максим Денисов

Вот именно,что особи мужского пола должны по задумке природы распространять свои гены,как можно на большей территории,да здравствует полигамия! Ну а как человек это подогнул под свои прихоти избавляя себя от лишних проблем,это уже мелочи жизни. Главное природная задумка в половом поведении не нарушена))

Златка Золотая

Вы мне только скажите, где это написано, что мужчина должен плодиться до посинения на всей территории земного шара?

Максим Денисов

сказано в общих чертах относительно особей мужского пола (самцов).Так идёт естественный отбор.Задача передать более сильные гены на большей территории (условие выживаемости). Этот отбор (борьба между конкурентами) способны поддерживать только самцы,где естественно гены сильнейшего будут более лучшие. Вот я вам тут прямо пересказал биологию животных)))Человек собственно ни чем не отличается,та же природа,кроме конечно интеллекта и высших эмоций.

Златка Золотая

Ни слова разумительного. Вы так много не знаете. Но живите как хотите.

Максим Денисов

Вся проблема человечества в том-что его отучают воспринимать себя ,каким оно является от природы. Религия и "старомодное"воспитание поёт одно,сфера услуг и вездесущий разврат-другое,кроме того есть масса всяких других источников информации,вроде ваших клеточных и энергетических теорий.Однако человек по своей сути не менялся со времён становления его как вида. И весь этот конфликт между "грешной сущностью" и всяческой нравственностью как был так и остаётся,ибо невозможно отучить свинью хрюкать. Я сейчас говорю не только о сексе,о всех так называемых "пороках" и "грехах".Всё это будет оставаться на прежнем уровне,наверно до тех пор,пока не выведут новый вид человека)))) Вроде биоробота запрограммированного на подчинение.Однако те немногие кто додумается до такого,неминуемо предпочтут оставаться такими-же "порочными". Суть басни такова- бери от жизни всё,пока ты ещё человек. Используй пороки так-чтобы созидать,а не разрушать и при этом наслаждаться жизнью,ибо для этого тебе "богом" дан человеческий мозг

Наталья

Люди устали от отношений,от зависимости. Мужчины уже не оправдывются. Появляются, изчезают. Женщины-капризны. Всё ей не так. Денег хотят. А тут-просто празднк. Вместе отдохнули и каждый по своим делам.

Златка Золотая

А в итоге что?

Наталья

Нет зависимости.

Златка Золотая

Нет гармонии, баланса в человеке. Нет здоровья и энергии. Нет семьи

Наталья

Семья не всегда счастье. Мне одной намного лучше. Чем тогда, в браке.

Златка Золотая

Просто не повезло

Наталья

Да и ладно. Не всем же счастливыми быть)

Георгий Антохи

Смысл ценности в одной ночи нет, у таких людей одной ночи нет смысла жизни кроме удовольствия, поэтому и пустота. Если люди поймут в чём смысл жизни, тогда они и поймут в чём смысл души и тела.

Водкин, Но Не Петров.

Поддерживаю. Нужно извините за вульгарность, не только всунул, вынул и пошёл... Нужны как минимум симпатия, понимание, представление, что хорошо человеку...

Марат Ибатулин

Нет.Настоящий оставляет ...что то после себя.Любовь.которую он потерял. мольбу..скорбь.и чувства....А чаще видит только шум.желаний.что то получить.

Владимир

Со всем согласен, что и говорить,
И возражений нет ни грамма даже!
Но каждый сам старается любить,
Как сердце и душа ему подскажет…💞

Yts - 62

Эта физкультура по большому счету, морального удовлетворения не даёт. Но...бывали случаи, что одна такая ночь полностью изменяла жизнь.

Корвин Меньшиков

А кто сказал что это одна ночь? Если это не было ужасным.. обязательно захочется повтора.. второй, третий и.т.д. Так создаются семьи..

Златка Золотая

Через постель??? Как я отстала от жизни...

Корвин Меньшиков

А как? Как в кино? Или по старинке.. родились в одной семье девочка, в другой мальчик и родители решили их женить?

Сергей Хрулёв

Я не думаю, что это обязательно оговаривать. Представьте себе ежедневное посещение ресторана. Пока вкусно - можно и поговорить.

Златка Золотая

Мы, современное человечество, плюем на то, что важно. Потому подыхаем)

Сергей Хрулёв

Истина.

Андрей Смирнов

Иди на завод работай, от безделья смотрю совсем уже и совесть последнюю потеряла, бестыдница! 😡😡😡😡😡

Андрей Смирнов

да ладно, малявка, не обижайся, это же шутка!

Златка Золотая

Это свинство

Андрей Смирнов

конечно свинство, обидеться на призыв работать!

Златка Золотая

Бестолковый

Андрей Смирнов

ой ой ой! как нелепо это услышать, от человека который задал такой вопрос!

Григорий Земцов

Да, верно. Но когда приходит эта мудрость? Когда уже столько наворочано, что и не выгребешь за раз...

Вечный Ученик

Для мужчин: секс без любви - онанизм во влагалище; для женщин - сексуальное насилие над собой.

Златка Золотая

Ну можно было и без таких подробностей

Вечный Ученик

Да, лучше жить в идеальном мире и произносить красивые фразы, которые нравятся всем.

Лев Полыковский

Согласен. Более того, один восточный мыслитель сказал: "Что такое счастье, увы брызги воды".

Снегурочка

Золотые слова))) однократное - это временное и ненужное. Лучше пусть будет место в душЕ)))

Vladimir Afanasiev

"Место в душе"!!! На каком слоге Вы ставите ударение в последнем слове ?!!

Vladimir Afanasiev

Да, всё правильно, не может. Но и может тоже.

Златка Золотая

Владимир, как вы в школе то учились? Три строчки школтной тетради для вас текст большой... Пипец просто

Vladimir Afanasiev

Да нет, Золотая ! Учился я прилично, даже в республиканской олимпиаде по русскому участвовал (в 9-м). Просто бессонные сутки отработал и не варит голова. Отдохну прочитаю ещё раз, с чувством, с толком ... и т.д.

Златка Золотая

Да не утруждайте себя

Vladimir Afanasiev

Ладно, не буду. Вы тоже не бейтесь над этим вопросом. Жизнь есть жизнь, она коротка и "если нельзя, но очень хочется, то..." (закончите за меня)