Златка Золотая Она Же Зая

Чего ради однократные свидания и секс? Я подозреваю, что постоянная практика в таких отношениях уже не веет романтикой и сердце не замирает от прикосновений нового человека.. Сценарий практически всегда один... Ну если повезет, новая партнерша или партнер окажутся более умелыми, чем предыдущий (ая). Но самое главное, после оргазма вновь вернется ощущение пустоты!!!! Ведь "место в душЕ" не может занять человек "на одну ночь". Да?

Ответы · страница 4
Просто Зайка))

Это вид спорта🤷

Просто Зайка))

)))это роскошно👍🤝

К.а.н.он

Смотря какой был оргазм

Редиска

А тебе этого что, мало

Редиска

Не смеши, и так смешно

Редиска

Замуж наверное лет в 18 выскочила, и явно не девственицей

Златка Золотая Она Же Зая

Вы задаете личные вопросы и нарывпетесь быть посланным.

Редиска

Ну раз тема такая пошла, и наверное ещё и в точку попал

Редиска

Да да

Сергай Киселев

Ты даже не пробывала

Сергай Киселев

Однократные свидания и сэкс

Сергай Киселев

ну значит не поймешь этого кайфа никогда

Сергай Киселев

Главное чтоб ты искренне рада была.

Златка Золотая Она Же Зая

Я всегда искренна. Во всем

Это Я

🧐🤔

Это Я

чёт не до понял... но решил мимо не проходить...

Сергей Никифоров

А если души нет?

Сергей Никифоров

Мелкая просто, места не хватает для человека. Есть местечко только для "галочки" - ещё один(одна).

Златка Золотая Она Же Зая

Не слишком ли вы много о себе возомнили, что так о душе говорите?

Сергей Никифоров

Просто знаю таких, которым не нужен никто...

Александр Дугинец

ДА, ЗОЛОТАЯ!!!

Петр Тарасов

Сочувствую

Златка Золотая Она Же Зая

Вы точно на мой вопрос отвечали? У меня в вопросе никто никуда не попадал

Склифосовский

Опытная))))

Склифосовский

Не откажешься)))) но в этом и проблема

Златка Золотая Она Же Зая

Проблема, Склиф в том, что мне не хочется думать о проблемах, а ты изо всех сил стараешься их сейчас высосать. Не парься, а...

Склифосовский

Да я вообще не парюсь)))) так бы и сказала что не в настроении, больно надо было

Златка Золотая Она Же Зая

Я в настроении, Склиф... Но почему настроение надо тратить на обсасывание вылуманных проблем??

Склифосовский

Не трать!!! Всего хорошего!!!

Al
Algor

Все верно

Al
Algor

Мне ровно,что там все думают ..