Раиса Бойцова

На моей ленте антиреклама *Гилостный запах изо рта*. У вас тоже? Задолбали! Админ, поменяйте *рекламу*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Светлана

Здесь реклама связана с вопросами. У меня сейчас висит Эстетическая стоматология. Ваш вопрос про рот и рекламу повесили про рот.

Светлана

Да. Золотое дно для стоматологов и продавцов шампуни Хеден Шолдрес)))) кстати, одно рекламное окошко сейчас пустое у меня))))

Раиса Бойцова

А у меня краивые зубы с гарантией 50 лет!)))

Светлана

Нет. Они переключились на урологию и опытных МРТдиагностов))))) я не могу с этой рекламой))))))

Раиса Бойцова

Мне тут подсказали, что можно заблокировать рекламу, но я не знаю как...Придёт свн, попрошу его сделать это.

Светлана

Я тоже не умею. Более 20 ортопедов! !!!))))) Юмористы.

Ssir Ob

Договор подписан и свой миллион показов уже не остановить...понимать надо... это его хлеб и может с маслом...

Раиса Бойцова

Одно дело понимать, а другое, когда лезет в глаза, да ещё написано крупными буквами! Так много другой рекламы!

Ssir Ob

Без таких приработков... сайт давно бы исчез... а ты не хочешь этого...

Раиса Бойцова

Да и хрен бы с ним!!! Полно других сайтов! Не велико горе! Исчезнет так исчезнет...

Ssir Ob

А другие... думаешь рекламу не публикуют...

Райхон

задолбали уже с этой рекламой везде и всюду тупые рекламы.

Раиса Бойцова

Видите, а то некоторые решили меня забанить!

Александр Соколов

У меня тариф Мегафон реклама,зачем она мне? У меняМТС.

Раиса Бойцова

Я хорошо понимаю, реклама должна быть.. но реклама рекламе рознь..

Александр Соколов

Хороший товар в рекламе не нуждается,так вроде ??????

Нурия Шагабиева

У меня была реклама средства для потенции "Молот" .

Раиса Бойцова

Чутьчуть получше!!!)))))))))))

Нурия Шагабиева

Ага ,еще со словами ,что у меня будет стоять ,как молот Тора.

Нурия Шагабиева

Хитрые они ,эти рекламщики.

Валерий Шилов

Вы с чего инет юзаете, с ноута? У Вас какой браузер?

Владимир Шибнев

Да, у4 меня та же "вонь" и шины для машины

Раиса Бойцова

Оказывается *Неприятный запах изо рта из-за ПАРАЗИТОВ. Главный инфекционист рассказал жителям г. Москвы как спасти себя и близких.*

Владимир Шибнев

Оказывается, не сговариваясь, все главные инфекционисты всех городов страны говорят в один момент одно и тоже: и гл.инфек Екатеринбурга, и Москвы, и Рязани,и Перми и все-все.

Валерий Атьемьев

Установи юс браузер и не будет рекламы.

Раиса Бойцова

Спасибо)

Валерий Атьемьев

У меня такой вообще нет рекламы кромо ютюба и то если она часть ролика.

Вадим

У меня;; УСТАНОВКА ФИЛЬТРОВ ВОДЫ...

Синтетический Организм

У меня блокировщик рекламы стоит

Раиса Бойцова

К сожалению, я умею только по клаве стучать...одним пальчиком..(( Спрошу у сына..

Синтетический Организм

Спрашивайте

Николай Ходосевич

У меня реклама молока в бутылках

Раиса Бойцова

Пейте дети молоко будете здоровы!!! Так что ли? ))

Николай Ходосевич

Попроще. Мол вкусно, удобно и полезно...

Раиса Бойцова

Это приятная реклама!)

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ ПРОТЕЗЫ И Я ЗА НИМИ СЛЕЖУ

Расена

ставите адблок и никакой гнили

Ирина

у меня вообще нет рекламы

Татьяна Чернышева (Ершова)

А лучше убрать совсем.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Адблок для чего?

Раиса Бойцова

А что это такое? Я не очень...((

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Рекламу блокирует...

Доктор Шаффхаузен

админ,какет.

Раиса Бойцова

Пока исчезла.

Helen Helen

не читаю...

Раиса Бойцова

Волей-неволей... прям лезет в глаза..((

Helen Helen

а меня по телевизору раздражает....переключаю, а на другом- тоже реклама...

Юрий Шкворенко

нет

Раиса Бойцова

Повезло.....