^N
^_^ Nastya ^_^

Счастье жить сегодняшним днем, радоваться каждой минуте и с благодарностью принимать все то, что дает тебе жизнь. Даже давая неприятности, она дает нам силы, чтобы их преодолеть.
Для счастья необходимо любить, любить без остатка и без края, любить и не ждать ничего взамен.
Уметь жить так, чтобы потом было что вспомнить и что передать. Жить так, чтобы не было мучительно больно за растраченные впустую годы… И самое главное - ни о чем не жалеть!!! Дак живи ты счастливо) Будь счастлив(а). Любви тебе, и всего самого самого) ( Буду рада вопросу)

Ответы
Александр Сухоруков

ВРОДЕ УЖЕ ОТВЕЧАЛ НА ЭТОТ ВОПРОС

Gregory Frumkin

Согласен !!!! почти со всем...

В*
Виктор *****( Москва)

Неужели ты так и живешь?